Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0311200025626000020

Запрос котировок в электронной форме

Поставка ветеринарных препаратов

148 555 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 15:05:40 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 15:05:40 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 2 часа 16 минут 33 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Остаточный срок годности на момент поставки 21.10.54.190 мес 5 2288.92 11444.6
Внешний вид 21.10.54.190 см[3*]; мл 15 296.43 4446.45
Внешний вид 21.10.54.190 г 5 551.25 2756.25
Остаточный срок годности на момент поставки 21.10.51.129 мес 10 1324.2 13242
Внешний вид 21.10.51.129 мес 10 246.55 2465.5
Остаточный срок годности на момент поставки 21.20.10.172 мес 15 1171.71 17575.65
Остаточный срок годности на момент поставки 21.20.10.110 мес 1110 71.24 79076.4
Цифровая маркировка в системе «Честный знак» 21.20.10.221 см[3*]; мл 10 1293.99 12939.9
Остаточный срок годности на момент поставки 21.20.21.110 мес 5 921.69 4608.45

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-84368-26257

Адрес электронной почты

Salyahova.Nuriya@tatar.ru

Ответственное должностное лицо

Исрафилов А. З.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЛТАСИНСКОЕ РАЙОННОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ВЕТЕРИНАРНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ"

ИНН

1612001179

Почтовый адрес

Российская Федерация, 422250, Татарстан Респ, Балтасинский р-н, Балтаси пгт, УЛ КОМСОМОЛА, 44

Место нахождения

Российская Федерация, 422250, Татарстан Респ, Балтасинский р-н, Балтаси пгт, УЛ КОМСОМОЛА, 44

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЛТАСИНСКОЕ РАЙОННОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ВЕТЕРИНАРНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 422250, Татарстан Респ, Балтасинский р-н, Балтаси пгт, УЛ КОМСОМОЛА, 44

Место нахождения

Российская Федерация, 422250, Татарстан Респ, Балтасинский р-н, Балтаси пгт, УЛ КОМСОМОЛА, 44

Документация

docx
Требование к заявке
Размещено: 02.09.2026 15:05:40 (МСК)
docx
проект контракта
Размещено: 02.09.2026 15:05:40 (МСК)
doc
Описание_объекта_закупки
Размещено: 02.09.2026 15:05:40 (МСК)
doc
Обоснование цены
Размещено: 02.09.2026 15:05:40 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике