Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0311100029326000033

Аукцион в электронной форме

Приобретение оборудования (плита электрическая)

216 717 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 08:38:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.07.2026 08:38:21 (МСК)

Заявки до

23.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Плита электрическая 27.51.28.130 мм 10 21671.67 216716.7

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Казань

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-843-5285019-208

Адрес электронной почты

vguvtkazan@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Раимгулов М. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ФЛОТА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.П.ДЕВЯТАЕВА - КАЗАНСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"

ИНН

5260001076

Почтовый адрес

Российская Федерация, 420108, Татарстан Респ, Казань г, УЛ. ПОРТОВАЯ, Д. 19

Место нахождения

Российская Федерация, 420108, Татарстан Респ, Казань г, УЛ. ПОРТОВАЯ, Д. 19

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ФЛОТА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.П.ДЕВЯТАЕВА - КАЗАНСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 420108, Татарстан Респ, Казань г, УЛ. ПОРТОВАЯ, Д. 19

Место нахождения

Российская Федерация, 420108, Татарстан Респ, Казань г, УЛ. ПОРТОВАЯ, Д. 19

Документация

docx
Извещение
Размещено: 15.07.2026 08:38:21 (МСК)
docx
Приложение 3. Описание объекта закупки
Размещено: 15.07.2026 08:38:21 (МСК)
docx
Приложение 2. Проект контракта
Размещено: 15.07.2026 08:38:21 (МСК)
docx
Приложение 1. Обоснование НМЦК
Размещено: 15.07.2026 08:38:21 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 03.08.2026 09:51:12 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 03.08.2026 09:51:12 (МСК)
doc
Доп соглашение 1
Размещено: 03.08.2026 09:51:12 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 03.08.2026 09:51:12 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ОПАР ДИАНА СЕРГЕЕВНА

ИНН

020703300843

Почтовый адрес

129594, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МАРЬИНА РОЩА, УЛ 2-Я МАРЬИНОЙ РОЩИ, Д. 16, КВ. 73

Место нахождения

129594, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МАРЬИНА РОЩА, УЛ 2-Я МАРЬИНОЙ РОЩИ, Д. 16, КВ. 73

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.07.2026 08:03:39 (МСК)

№0311100029326000045 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ФЛОТА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.П.ДЕВЯТАЕВА - КАЗАНСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

27.07.2026 08:03:18 (МСК)

№0311100029326000047 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ФЛОТА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.П.ДЕВЯТАЕВА - КАЗАНСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

27.07.2026 08:02:53 (МСК)

№0311100029326000049 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ФЛОТА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.П.ДЕВЯТАЕВА - КАЗАНСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

27.07.2026 08:02:23 (МСК)

№0311100029326000048 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ФЛОТА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.П.ДЕВЯТАЕВА - КАЗАНСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

24.07.2026 07:50:29 (МСК)

№0311100029326000039 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ФЛОТА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.П.ДЕВЯТАЕВА - КАЗАНСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Поставка дверных замков

235 200 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 08:17:06 (МСК)

№0311100029326000037 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ФЛОТА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.П.ДЕВЯТАЕВА - КАЗАНСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

22.07.2026 08:16:48 (МСК)

№0311100029326000038 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ФЛОТА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.П.ДЕВЯТАЕВА - КАЗАНСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

20.07.2026 08:24:11 (МСК)

№0311100029326000036 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ФЛОТА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.П.ДЕВЯТАЕВА - КАЗАНСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

17.07.2026 08:17:43 (МСК)

№0311100029326000035 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ФЛОТА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.П.ДЕВЯТАЕВА - КАЗАНСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

17.07.2026 08:17:25 (МСК)

№0311100029326000034 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ФЛОТА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.П.ДЕВЯТАЕВА - КАЗАНСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)