Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0311100018626000041

Запрос котировок в электронной форме

перемычка железобетонная

67 250 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 11:32:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.08.2026 11:32:45 (МСК)

Заявки до

28.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Перемычка железобетонная 23.61.12.127 мм 15 4483.33 67250

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-85549-27202

Адрес электронной почты

ik10@16.fsin.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Иванов В. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН"

ИНН

1627001100

Почтовый адрес

423650, Татарстан, Менделеевск

Место нахождения

Российская Федерация, 423650, Татарстан Респ, Менделеевский р-н, Менделеевск г

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН"

Почтовый адрес

423650, Татарстан, Менделеевск

Место нахождения

Российская Федерация, 423650, Татарстан Респ, Менделеевский р-н, Менделеевск г

Документация

docx
требование
Размещено: 21.08.2026 11:32:45 (МСК)
docx
ГК
Размещено: 21.08.2026 11:32:45 (МСК)
docx
ТЗ
Размещено: 21.08.2026 11:32:45 (МСК)
docx
обоснование
Размещено: 21.08.2026 11:32:45 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 11:33:19 (МСК)

№0311100018626000040 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 10 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)