ЗАКУПКА №0311100016926000113
Аукцион в электронной форме
Оказание услуги по обновлению установленного программного обеспечения для составления строительных смет «Гранд-Смета»
234 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 10:14:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 10:14:21 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Право на использование обновлений версий программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета» в течение года (Запись в Реестре Российского ПО №11163) | 58.29.50.000 | шт | 3 | 33500 | 100500 |
| Право на использование обновлений БД «ФСНБ-2022 в формате программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета» в течение года (Запись в Реестре Российского ПО №16408) | 58.29.50.000 | шт | 3 | 22500 | 67500 |
| Продление доступа к онлайн-платформе ИТС АЙТАТ для инженеров-сметчиков. Тариф "Расширенный".Учетный период 12 месяцев. (Запись в Реестре Российского ПО №32726) | 58.29.50.000 | шт | 1 | 66500 | 66500 |
| Итого | 234500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
КазаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-843-2318900
Адрес электронной почты
zakupki@corp.knrtu.ru
Ответственное должностное лицо
Багряшов А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН
1655018804
Почтовый адрес
420015, Республика Татарстан, г.Казань, ул.К.Маркса, 68
Место нахождения
Российская Федерация, 420015, Татарстан Респ, Казань г, Карла Маркса, 68
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Почтовый адрес
420015, Республика Татарстан, г.Казань, ул.К.Маркса, 68
Место нахождения
Российская Федерация, 420015, Татарстан Респ, Казань г, Карла Маркса, 68
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "АЙТАТ"
ИНН
1650132334
Место нахождения
423802, Респ Татарстан 16, г Набережные Челны, пр-кт им Мусы Джалиля, 55, 105
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лесов строительных
94 048 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 14:59:08 (МСК)
№0311100016926000125 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка светильников светодиодных
565 530 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 14:58:48 (МСК)
№0311100016926000126 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка технических газов
86 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 16:05:59 (МСК)
№0311100016926000122 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка порошков циркония
211 411 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 16:05:11 (МСК)
№0311100016926000121 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка кварцевых тиглей
131 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 16:09:13 (МСК)
№0311100016926000119 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка лабораторных ТМЦ 2026
1 941 507 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 09:42:50 (МСК)
№0311100016926000117 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка счетчиков воды
99 792 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 09:19:48 (МСК)
№0311100016926000118 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по организации и проведению культурно-массового мероприятия "День знаний. Я-студент КНИТУ" для студентов очной формы обучения
950 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 08:55:51 (МСК)
№0311100016926000116 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по перезарядке огнетушителей
442 398 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 13:57:18 (МСК)
№0311100016926000115 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка химических реактивов 2026
2 015 204 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:18:28 (МСК)
№0311100016926000114 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)