ЗАКУПКА №0311100002426000013
Запрос котировок в электронной форме
Мультимедийный проектор, экран для проектора, видеокамера цифровая, карта памяти, активная акустическая система
169 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 15:53:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 15:53:22 (МСК)
Заявки до
19.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| мультимедийный проектор | 26.20.17.120 | шт | 1 | 72797.67 | 72797.67 |
| экран для проектора | 26.70.17.150 | шт | 1 | 25022.67 | 25022.67 |
| Видеокамера цифровая | 26.70.13.000 | шт | 1 | 9059.67 | 9059.67 |
| карта памяти | 26.20.21.120 | шт | 1 | 1507.67 | 1507.67 |
| Активная акустическая система | 26.40.31.190 | шт | 1 | 61611 | 61611 |
| Итого | 169998.68 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
ЧистопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-84342-50372
Адрес электронной почты
sizo5@16.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Шустов В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН"
ИНН
1652004112
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422980, Татарстан Респ, Чистопольский р-н, Чистополь г, УЛИЦА К.ЛИБКНЕХТА, 1 В
Место нахождения
Российская Федерация, 422980, Татарстан Респ, Чистопольский р-н, Чистополь г, УЛИЦА К.ЛИБКНЕХТА, 1 В
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422980, Татарстан Респ, Чистопольский р-н, Чистополь г, УЛИЦА К.ЛИБКНЕХТА, 1 В
Место нахождения
Российская Федерация, 422980, Татарстан Респ, Чистопольский р-н, Чистополь г, УЛИЦА К.ЛИБКНЕХТА, 1 В
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВ ТРЕЙД"
ИНН
7842522089
Почтовый адрес
198216, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 140, ЛИТЕР Е, ПОМЕЩ. 505/1
Место нахождения
198216, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КНЯЖЕВО, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 140, ЛИТЕРА Е, ПОМЕЩ. 505/1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике