Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0310300026226000239

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по организации мероприятий (Второй Международный фестиваль аутентичного кино «Алания»)

310 000 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 17:31:33 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 17:31:33 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 9 часов 24 минуты 34 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по организации мероприятий (Второй Международный фестиваль аутентичного кино «Алания»). 93.29.29.000 УСЛ ЕД 0 0 310000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8672-251018

Адрес электронной почты

uzit-ams@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Цакулова О. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ Г.ВЛАДИКАВКАЗА

ИНН

1501005570

Почтовый адрес

Российская Федерация, 362040, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, ПЛ ШТЫБА, ЗД. 2, КАБИНЕТ 221

Номер контактного телефона

7-8672-250183

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ Г.ВЛАДИКАВКАЗ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 362040, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, ПЛОЩАДЬ ШТЫБА, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 362040, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, ПЛОЩАДЬ ШТЫБА, 2

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике