ЗАКУПКА №0310200000326003174
Аукцион в электронной форме
Поставка расходного материала для отделения КДЛ (Набор для ежегодного сервисного обслуживания анализатора ABL700/800, находящегося в наличии у Заказчика)
278 517 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:50:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 14:50:02 (МСК)
Заявки до
14.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 18 часов 1 минута 48 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| 840-043 Трубка гидравлических магистралей резиновая (соединяет контейнеры с растворами и элементы анализатора) (Rubber tubing meters) - 2 шт Материал - резина 841-775 Соединительная трубка измерительных модулей электролитов и метаболитов (Tube interconnecting) - 2 шт Материал – резина 841-776 Соединительная трубка пробозаборника и измерительного модуля электролитов (Tube Inlet-pH/BG) - 1 шт Материал - резина 841-780 Соединительная трубка пробозаборника (от иглы до жидкостного датчика) (Inlet tube probe to liquid sensor, ABL800) - 1 шт Материал - резина 842-326 Трубка перистальтического насоса отходов (Pump tubing for waste pump) - 2 шт Материал - резина 842-327 Трубка перистальтического насоса OXI модуля (Pump tubing for solution pump with clamp) - 1 шт Материал - резина 842-328 Трубка перистальтического насоса измерительных модулей электролитов и метаболитов (Pump tubing for pH/BG, El/Met, and Met II Modules) - 3 шт Материал - резина 842-330 Соединительная трубка клапана OXI модуля с зажимом (OXI valve tubing with securing ring and isolation bushing) - 1 шт Материал - резина, пластик, латунь 834-222 Мембрана клапана 2шт | 32.50.13.190 | КОМПЛ | 0 | 139258.59 | 278517.18 |
| Итого | 278517.18 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
ВладикавказКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-78672-303325
Адрес электронной почты
info@zakupki.alania.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Кавтарова А. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
ИНН
1504001238
Почтовый адрес
Российская Федерация, 362003, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, УЛИЦА БАРБАШОВА, 39
Адрес электронной почты
gbuzrkb@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8672-405653
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Место нахождения
Российская Федерация, 362008, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, ПРОСПЕКТ КОСТА, ДОМ 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходного материала для отделения КДЛ (Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы)
2 808 442 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 17:24:14 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 18 часов 1 минута 48 секунд
№0310200000326003148 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Оказание услуг по изготовлению экстемпоральных лекарственных препаратов для медицинского применения
5 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 17:19:11 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 18 часов 1 минута 48 секунд
№0310200000326003160 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Поставка расходного материала для отделения КДЛ (Мембраны)
3 282 187 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:09:12 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 18 часов 1 минута 48 секунд
№0310200000326003182 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания