Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0310200000326003074

Аукцион в электронной форме

Поставка системы рентгеновской диагностической передвижной общего назначения цифровой в рамках реализации регионального проекта "Модернизация первичного звена здравоохранения"

7 946 242 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 11:32:50 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 11:32:50 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Система рентгеновская диагностическая передвижная общего назначения, цифровая 26.60.11.113 кВт 0 7946242 7946242

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Беслан

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8672-303327

Адрес электронной почты

info@zakupki.alania.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Гадаева И. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРАВОБЕРЕЖНАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

ИНН

1511002930

Почтовый адрес

Российская Федерация, 363029, Северная Осетия - Алания Респ, Правобережный р-н, Беслан г, УЛ. КОМИНТЕРНА, Д.12

Адрес электронной почты

hospital0505@mail.ru

Номер контактного телефона

7-86737-33627

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

Почтовый адрес

РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж

Место нахождения

Российская Федерация, 362008, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, ПРОСПЕКТ КОСТА, ДОМ 11

Документация

rar
Титульный Ремонт рентген
Размещено: 25.08.2026 11:32:50 (МСК)
docx
Приложение к извещению
Размещено: 25.08.2026 11:32:50 (МСК)
docx
ТЗ на рентген передвиж
Размещено: 25.08.2026 11:32:50 (МСК)
docx
проект Контракта рентген передвиж
Размещено: 25.08.2026 11:32:50 (МСК)
xlsx
НМЦК рентген передвиж
Размещено: 25.08.2026 11:32:50 (МСК)
rar
Титульный Ремонт рентген
Размещено: 27.08.2026 15:17:57 (МСК)
docx
Приложение к извещению
Размещено: 27.08.2026 15:17:57 (МСК)
docx
ТЗ на рентген передвиж
Размещено: 27.08.2026 15:17:57 (МСК)
docx
проект Контракта рентген передвиж
Размещено: 27.08.2026 15:17:57 (МСК)
xlsx
НМЦК рентген передвиж
Размещено: 27.08.2026 15:17:57 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка бензина

793 980 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 12:48:22 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 10 часов 43 минуты 33 секунды

№0310200000326003157 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРАВОБЕРЕЖНАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

Регион: Республика Северная Осетия - Алания

Размещено

02.09.2026 12:46:24 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 10 часов 43 минуты 33 секунды

№0310200000326003159 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРАВОБЕРЕЖНАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

Регион: Республика Северная Осетия - Алания

Размещено

01.09.2026 15:47:20 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 10 часов 43 минуты 33 секунды

№0310200000326003145 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРАВОБЕРЕЖНАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

Регион: Республика Северная Осетия - Алания