Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0310200000326003041

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по организации бесплатного одноразового горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования 1-4 кл и оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся с 5-11 кл (горячий завтрак и обед)(дети участников СВО, дети с ОВЗ и дети -инвалиды) в целях их социального обеспечения

2 953 204 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 14:30:38 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 14:30:38 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 8 часов 39 минут 40 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Организация бесплатного двухразового горячего питания обучающихся с 1-4 кл. (горячий завтрак и обед)(дети участников СВО) (56.29.20.190) 56.29.20.190 дет. дн 0 65 48555
Организация бесплатного одноразового горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования 1-4 кл. (горячий завтрак или обед) (56.29.20.190) 56.29.20.190 дет. дн 0 99 1158993
Организация бесплатного двухразового горячего питания обучающихся с 5-11 кл. (горячий завтрак и обед)(дети участников СВО, дети с ОВЗ и дети -инвалиды) (56.29.20.190) 56.29.20.190 дет. дн 0 164 299464
Организация бесплатного одноразового горячего питания обучающихся с 5-11 кл. (горячий завтрак или обед) (дети из малообеспеченных (малоимущих) семей, кадеты, опекаемые) (56.29.20.190) 56.29.20.190 дет. дн 0 99 1446192

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-88672-303325

Адрес электронной почты

info@zakupki.alania.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Саракаева А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Х.З.МИЛЬДЗИХОВА С.ЭЛЬХОТОВО КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

ИНН

1509003461

Почтовый адрес

Российская Федерация, 363600, Северная Осетия - Алания Респ, Кировский р-н, Эльхотово с, УЛ. БРАТЬЕВ БАРОЕВЫХ, Д. 5

Адрес электронной почты

elchotovo2@gmail.com

Номер контактного телефона

7-86735-51396

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

Почтовый адрес

РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж

Место нахождения

Российская Федерация, 362008, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, ПРОСПЕКТ КОСТА, ДОМ 11

Документация

rtf
Меню приложение 3 (2)
Размещено: 02.09.2026 14:30:38 (МСК)
docx
ПК СОШ 2
Размещено: 02.09.2026 14:30:38 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 02.09.2026 14:30:38 (МСК)
xlsx
НМЦК
Размещено: 02.09.2026 14:30:38 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике