Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0310200000326003027

Запрос котировок в электронной форме

ремонт рентген кабинета

2 036 946 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 11:52:46 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.08.2026 11:52:46 (МСК)

Заявки до

26.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Ремонт рентген кабинета 43.39.19.190 УСЛ ЕД 0 2036945.78 2036945.78

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Дигора

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8672-303327

Адрес электронной почты

info@zakupki.alania.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Гадаева И. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

ИНН

1507002328

Почтовый адрес

Российская Федерация, 363410, Северная Осетия - Алания Респ, Дигорский р-н, Дигора г, Бицаева, 1, -

Адрес электронной почты

dcrb@bk.ru

Номер контактного телефона

7-86733-91900

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

Почтовый адрес

РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж

Место нахождения

Российская Федерация, 362008, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, ПРОСПЕКТ КОСТА, ДОМ 11

Документация

docx
Приложение к извещению
Размещено: 19.08.2026 11:52:46 (МСК)
pdf
СВЕД.
Размещено: 19.08.2026 11:52:46 (МСК)
docx
xlsx
Рентген -смета 2
Размещено: 19.08.2026 11:52:46 (МСК)
xlsx
Рентген -смета 2
Размещено: 19.08.2026 11:52:46 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТРИУМ-В"

ИНН

1513073951

Почтовый адрес

362048, РЕСП СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ 15, Г ВЛАДИКАВКАЗ, УЛ БАРБАШОВА, ДОМ 43, КВАРТИРА 155

Место нахождения

362048, РЕСП СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ 15, Г ВЛАДИКАВКАЗ, УЛ БАРБАШОВА, ДОМ 43, КВАРТИРА 155

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике