ЗАКУПКА №0310200000326002896
Аукцион в электронной форме
Поставка реагентов и расходных материалов для бактериологической лаборатории ГБУЗ «Поликлиника №4» МЗ РСО-Алания
959 994 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 10:56:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.08.2026 10:56:11 (МСК)
Заявки до
13.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бульон для гемокультур в аэробных условиях питательная среда ИВД | 20.59.52.140 | см[3*]; мл | 0 | 1634.04 | 163404 |
| Бульон для анаэробных микроорганизмов питательная среда ИВД | 20.59.52.140 | шт | 0 | 1634.04 | 163404 |
| Жидкостная хроматография/масс-спектрометрический анализ подготовка образца ИВД, набор | 21.20.23.110 | НАБОР | 0 | 8342.639 | 25027.92 |
| Изолят культуры бактерий/профиль чувствительности к антимикробным препаратам ИВД, набор | 20.59.52.195 | НАБОР | 0 | 49923.45 | 99846.9 |
| Изолят культуры бактерий/профиль чувствительности к антимикробным препаратам ИВД, набор | 20.59.52.195 | НАБОР | 0 | 49923.45 | 99846.9 |
| Изолят культуры бактерий/профиль чувствительности к антимикробным препаратам ИВД, набор | 20.59.52.195 | НАБОР | 0 | 52192.67 | 104385.34 |
| Изолят культуры бактерий/профиль чувствительности к антимикробным препаратам ИВД, набор | 20.59.52.195 | НАБОР | 0 | 52192.67 | 104385.34 |
| Изолят культуры дрожжей/профиль чувствительности к антимикробным препаратам ИВД, набор | 20.59.52.195 | шт | 0 | 49923.45 | 99846.9 |
| Изолят культуры бактерий/профиль чувствительности к антимикробным препаратам ИВД, набор | 20.59.52.195 | НАБОР | 0 | 49923.45 | 99846.9 |
| Итого | 959994.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
ВладикавказКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-88672-303325
Адрес электронной почты
info@zakupki.alania.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Саракаева А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЛИКЛИНИКА №4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
ИНН
1501002836
Почтовый адрес
Российская Федерация, 362003, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, УЛ БАРБАШОВА, Д. 39
Адрес электронной почты
svetlana.fidarova@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-8672-521906
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Место нахождения
Российская Федерация, 362008, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, ПРОСПЕКТ КОСТА, ДОМ 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для определения групп крови, резус-фактора и антител для нужд ГБУЗ «Поликлиника № 4» МЗ РСО-Алания.
724 152 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:32:23 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 22 часа 3 минуты 26 секунд
№0310200000326003143 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЛИКЛИНИКА №4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Поставка реагентов для определения групп крови, резус-фактора и антител для нужд ГБУЗ «Поликлиника № 4» МЗ РСО-Алания.
724 152 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 16:57:11 (МСК)
№0310200000326002989 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЛИКЛИНИКА №4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
поставка лекарственного препарата Йопромид
9 820 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 18:19:24 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 22 часа 3 минуты 26 секунд
№0310200000326003153 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЛИКЛИНИКА №4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Поставка системы рентгеновской костной денситометрии, двухэнергетической
9 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 09:59:49 (МСК)
№0310200000326003020 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЛИКЛИНИКА №4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Поставка бензина автомобильного АИ-92 (розничная реализация через сеть АЗС по топливным картам) для нужд ГБУЗ «Поликлиника №4» МЗ РСО-Алания.685 440,00
685 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 14:53:44 (МСК)
№0310200000326002895 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЛИКЛИНИКА №4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания