Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0310200000326002815

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственного средства МНН Иммуноглобулин человека нормальный ТН БиоГам Иммуноглобулин человека нормальный хроматографически очищенный для граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг в соответствии с п .6.2. Федерального закона от 17.07.1999 г. № 178–ФЗ «О государственной социальной помощи» и проживающих на территории РСО-Алания» по протоколу врачебной комиссии.

7 645 638 ₽

Начальная цена

Размещено

29.07.2026 18:16:58 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.07.2026 18:16:58 (МСК)

Заявки до

05.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА НОРМАЛЬНЫЙ 9100 840.18 7645638

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8672-303327

Адрес электронной почты

info@zakupki.alania.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Гадаева И. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

ИНН

1501023924

Почтовый адрес

Российская Федерация, 362003, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, УЛ. НАЛЬЧИКСКАЯ, Д. 3А

Адрес электронной почты

oos@goszakaz-alania.ru

Номер контактного телефона

7-8672-530029

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

Почтовый адрес

РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж

Место нахождения

Российская Федерация, 362008, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, ПРОСПЕКТ КОСТА, ДОМ 11

Документация

pdf
АД Биогам
Размещено: 29.07.2026 18:16:58 (МСК)
docx
декларация РПП
Размещено: 29.07.2026 18:16:58 (МСК)
docx
Приложение к извещению
Размещено: 29.07.2026 18:16:58 (МСК)
pdf
481
Размещено: 29.07.2026 18:16:58 (МСК)
pdf
УВЕД ИММУНОГЛ БИОГАМ
Размещено: 29.07.2026 18:16:58 (МСК)
docx
Спецификация
Размещено: 29.07.2026 18:16:58 (МСК)
docx
ГК БИОГАМ
Размещено: 29.07.2026 18:16:58 (МСК)
docx
НМЦК
Размещено: 29.07.2026 18:16:58 (МСК)
docx
ГК 2815
Размещено: 02.09.2026 16:15:17 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 02.09.2026 16:15:17 (МСК)
docx
ДС №1 - 2815 тех. ошибка
Размещено: 02.09.2026 16:15:17 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 02.09.2026 16:15:17 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО 'МЕДИПАЛ-ОНКО'

ИНН

7701213835

Почтовый адрес

105082, Российская Федерация, г. Москва, Ф.Энгельса, 75, стр. 21, ОКАТО: 45286555000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

05.08.2026 16:01:25 (МСК)

№0310200000326002891 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

Регион: Республика Северная Осетия - Алания

Размещено

05.08.2026 15:07:17 (МСК)

№0310200000326002884 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

Регион: Республика Северная Осетия - Алания

Размещено

05.08.2026 15:06:55 (МСК)

№0310200000326002873 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

Регион: Республика Северная Осетия - Алания

Размещено

05.08.2026 15:06:33 (МСК)

№0310200000326002877 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

Регион: Республика Северная Осетия - Алания

Размещено

05.08.2026 15:00:58 (МСК)

№0310200000326002893 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

Регион: Республика Северная Осетия - Алания

Размещено

05.08.2026 14:43:42 (МСК)

№0310200000326002886 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

Регион: Республика Северная Осетия - Алания

Размещено

31.07.2026 13:04:42 (МСК)

№0310200000326002830 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

Регион: Республика Северная Осетия - Алания

Размещено

31.07.2026 13:01:14 (МСК)

№0310200000326002823 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

Регион: Республика Северная Осетия - Алания

Размещено

31.07.2026 11:08:10 (МСК)

№0310200000326002747 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

Регион: Республика Северная Осетия - Алания

Размещено

30.07.2026 10:19:18 (МСК)

№0310200000326002796 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

Регион: Республика Северная Осетия - Алания