ЗАКУПКА №0310200000326002603
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинских расходных материалов (перчатки)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 12:10:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 12:10:37 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные | 22.19.60.113 | мм | Неизвестно | 116 | 116 |
| Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные | 22.19.60.113 | мм | Неизвестно | 258.42 | 258.42 |
| Размер | 22.19.60.111 | мм | Неизвестно | 712.83 | 712.83 |
| Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные | 22.19.60.113 | мм | Неизвестно | 191.75 | 191.75 |
| Перчатки хирургические из полихлорпрена, неопудренные | 22.19.60.111 | мм | Неизвестно | 382.17 | 382.17 |
| Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные | 22.19.60.113 | мм | Неизвестно | 65.65 | 65.65 |
| Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные | 22.19.60.119 | мм | Неизвестно | 21.03 | 21.03 |
| Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные | 22.19.60.119 | мм | Неизвестно | 22.48 | 22.48 |
| Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные | 22.19.60.119 | мм | Неизвестно | 29.81 | 29.81 |
| Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные | 22.19.60.113 | мм | Неизвестно | 64.23 | 64.23 |
| Перчатки хирургические полиизопреновые, неопудренные | 22.19.60.111 | мм | Неизвестно | 324.08 | 324.08 |
| Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные | 22.19.60.119 | мм | Неизвестно | 60.77 | 60.77 |
| Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные | 22.19.60.119 | мм | Неизвестно | 199.5 | 199.5 |
| Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные | 22.19.60.119 | мм | Неизвестно | 15.15 | 15.15 |
| Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные | 22.19.60.119 | мм | Неизвестно | 27.03 | 27.03 |
| Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные | 22.19.60.119 | мм | Неизвестно | 27.03 | 27.03 |
| Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные | 22.19.60.119 | мм | Неизвестно | 30.25 | 30.25 |
| Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные | 22.19.60.119 | мм | Неизвестно | 60.4 | 60.4 |
| Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные | 22.19.60.119 | мм | Неизвестно | 13.62 | 13.62 |
| Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные | 22.19.60.113 | мм | Неизвестно | 155.13 | 155.13 |
| Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные | 22.19.60.113 | мм | Неизвестно | 164.77 | 164.77 |
| Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, стерильные, не антибактериальные | 22.19.60.119 | мм | Неизвестно | 41.25 | 41.25 |
| Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, стерильные | 22.19.60.119 | мм | Неизвестно | 37.88 | 37.88 |
| Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные | 22.19.60.113 | мм | Неизвестно | 142.4 | 142.4 |
| Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные | 22.19.60.113 | мм | Неизвестно | 258.42 | 258.42 |
| Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные | 22.19.60.113 | мм | Неизвестно | 281 | 281 |
| Итого | 1500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
ВладикавказКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-867-2303325
Адрес электронной почты
i.tadeeva@zakupki.alania.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Тадеева И. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
ИНН
1504001238
Почтовый адрес
Российская Федерация, 362003, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, УЛИЦА БАРБАШОВА, 39
Адрес электронной почты
gbuzrkb@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8672-405653
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Место нахождения
Российская Федерация, 362008, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, ПРОСПЕКТ КОСТА, ДОМ 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР"
ИНН
1101182221
Почтовый адрес
167002, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г. СЫКТЫВКАР, УЛ. СТАНЦИОННАЯ, Д. 28, КВ. 6
Место нахождения
167002, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г СЫКТЫВКАР, УЛ СТАНЦИОННАЯ, Д. 28, КВ. 6
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских расходных материалов (перчатки)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 09:46:48 (МСК)
№0310200000326002983 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Поставка смесей энтеральных №2
3 461 103 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 13:00:49 (МСК)
№0310200000326002726 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Поставка лекарственного препарата (ФОСФОМИЦИН)
690 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 11:03:41 (МСК)
№0310200000326002707 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Поставка лекарственных препаратов (ЦИКЛОФОСФАМИД, АТОРВАСТАТИН, ЛИЗИНОПРИЛ, БИСОПРОЛОЛ, КАПТОПРИЛ)
685 956 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:17:28 (МСК)
№0310200000326002681 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Поставка лекарственного препарата (АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ПРОЧИЕ ПРЕПАРАТЫ [ЖИРОВЫЕ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ДЕКСТРОЗА+МИНЕРАЛЫ])
1 408 944 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:58:23 (МСК)
№0310200000326002683 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Поставка изделий медицинского назначения для отделения РХДМЛ (Катетер сосудистый проводниковый)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 12:37:09 (МСК)
№0310200000326002641 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Поставка лекарственного препарата (АЛТЕПЛАЗА)
1 241 088 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:43:53 (МСК)
№0310200000326002644 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Поставка изделий медицинского назначения (Шприцы)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 10:39:52 (МСК)
№0310200000326002602 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Поставка предметов медицинского назначения в целях оснащения палаты для лиц с ограниченными возможностями хирургического отделения ГБУЗ РКБ (лот №2)
319 565 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 17:01:50 (МСК)
№0310200000326002606 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Поставка изделий медицинского назначения для отделения РХДМЛ (Сетка проволочная для тромбэктомии)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 16:13:56 (МСК)
№0310200000326002596 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания