Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0310200000326002495

Аукцион в электронной форме

Закупка реагентов лабораторных

8 858 376 ₽

Начальная цена

Размещено

02.07.2026 18:05:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.07.2026 18:05:44 (МСК)

Заявки до

10.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 шт 0 67357.85 2424882.6
Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 см[3*]; мл 0 29480 176880
Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 см[3*]; мл 0 29480 1031800
Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 см[3*]; мл 0 112022.51 672135.06
Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 см[3*]; мл 0 33903.47 339034.7
Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 см[3*]; мл 0 33608.67 1176303.45
Подсчет клеток крови ИВД, калибратор 21.20.23.110 см[3*]; мл 0 9079.84 9079.84
Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 см[3*]; мл 0 7075.2 247632
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 шт 0 35800.51 1145616.32
Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 см[3*]; мл 0 5896 412720
Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 см[3*]; мл 0 33608.67 1176303.45
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 см[3*]; мл 0 884.4 45988.8

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8672-303325

Адрес электронной почты

info@zakupki.alania.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Тадеева И. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЛИКЛИНИКА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ

ИНН

1502008894

Почтовый адрес

Российская Федерация, 362025, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, УЛИЦА КУЙБЫШЕВА, 66

Адрес электронной почты

poliklinikaN1@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-8672-544034

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

Почтовый адрес

РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж

Место нахождения

Российская Федерация, 362008, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, ПРОСПЕКТ КОСТА, ДОМ 11

Документация

pdf
Сведения об осуществлении закупки (1)
Размещено: 02.07.2026 18:05:44 (МСК)
docx
ГК (22)
Размещено: 02.07.2026 18:05:44 (МСК)
xlsx
ТХ структ
Размещено: 02.07.2026 18:05:44 (МСК)
xls
расчет гем
Размещено: 02.07.2026 18:05:44 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 14:46:44 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 8 часов 44 минуты 35 секунд

№0310200000326003144 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЛИКЛИНИКА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ

Регион: Республика Северная Осетия - Алания

Размещено

21.08.2026 16:29:10 (МСК)

№0310200000326003063 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЛИКЛИНИКА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ

Регион: Республика Северная Осетия - Алания

Размещено

21.08.2026 12:17:56 (МСК)

№0310200000326003044 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЛИКЛИНИКА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ

Регион: Республика Северная Осетия - Алания

Размещено

21.08.2026 09:45:21 (МСК)

№0310200000326003057 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЛИКЛИНИКА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ

Регион: Республика Северная Осетия - Алания

Закупка дезинфицирующих средств

1 965 401 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 10:40:04 (МСК)

№0310200000326002651 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЛИКЛИНИКА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ

Регион: Республика Северная Осетия - Алания

Размещено

14.07.2026 11:33:38 (МСК)

№0310200000326002593 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЛИКЛИНИКА №1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ

Регион: Республика Северная Осетия - Алания