ЗАКУПКА №0310200000324002270
Аукцион в электронной форме
Расходные материалы для операционного блока (лот 6)
1 493 482 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2024 18:03:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.08.2024 18:03:15 (МСК)
Заявки до
15.08.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сменные кассеты к линейному сшивающему аппарату с регулируемой высотой закрытия скобок | 32.50.13.190 | ШТ | 0 | 10601 | 127212 |
| Совместима с имеющимся в наличии аппаратом GH, производства Цзянсу Брайтнесс Медикал Девайсес, подтверждено инструкцией или эквивалент | 32.50.13.190 | ШТ | 0 | 2587.33 | 64683.25 |
| Степлер линейный ручной режущий эндоскопический, одноразового использования | 32.50.13.190 | ШТ | 0 | 14777.67 | 29555.34 |
| Совместима с имеющимся в наличии аппаратом ZNQII-A, ZNQII-B, ZNQII-B или эквивалент | 32.50.13.190 | ШТ | 0 | 13264.67 | 159176.04 |
| Степлер линейный ручной режущий для открытых операций, одноразового использования | 32.50.13.190 | ШТ | 0 | 8325.67 | 8325.67 |
| Совместима с имеющимся в наличии аппаратом ZNQII-A, ZNQII-B, ZNQII-B или эквивалент. Предназначена для прошивания нормальных и утолщённых тканей путем наложения двух тройных рядов титановых скобок в шахматном порядке, с одновременным рассечением ткани между ними. | 32.50.13.190 | ШТ | 0 | 13264.67 | 79588.02 |
| Совместима с имеющимся в наличии аппаратом ZNQII-A, ZNQII-B, ZNQII-B или эквивалент. Предназначена для прошивания сверхтолстых тканей путем наложения двух тройных рядов титановых скобок в шахматном порядке, с одновременным рассечением ткани между ними. В составе кассеты узел артикуляции, позволяющий изгибать кассету в обе стороны с максимальным углом не менее 45 градусов. | 32.50.13.190 | ШТ | 0 | 13264.67 | 79588.02 |
| Степлер циркулярный внутрипросветный, одноразового использования | 32.50.13.190 | ШТ | 0 | 12927.33 | 64636.65 |
| Сменные кассеты к линейному сшивающему аппарату с регулируемой высотой закрытия скобок. Лезвие встроено в кассету. Упаковано стерильно. | 32.50.13.190 | ШТ | 0 | 10532.67 | 63196.02 |
| Совместима с имеющимся в наличии аппаратом ZNQII-A, ZNQII-B, ZNQII-B или эквивалент. Предназначена для прошиваниясосудистых и нормальных тканей путем наложения двух тройных рядов титановых скобок в шахматном порядке, с одновременным рассечением ткани между ними | 32.50.13.190 | ШТ | 0 | 13264.67 | 39794.01 |
| Совместима с имеющимся в наличии аппаратом ZNQII-A, ZNQII-B, ZNQII-B или эквивалент. Предназначена для прошиваниясосудистых и нормальных тканей путем наложения двух тройных рядов титановых скобок в шахматном порядке, с одновременным рассечением ткани между ними.В составе кассеты узел артикуляции, позволяющий изгибать кассету в обе стороны с максимальным углом не менее 45 градусов | 32.50.13.190 | ШТ | 0 | 13264.67 | 39794.01 |
| Совместима с имеющимся в наличии аппаратом GH, производства Цзянсу Брайтнесс Медикал Девайсес, подтверждено инструкцией или эквивалент.Расположение скоб, два двойных ряда скрепок в шахматном порядке | 32.50.13.190 | ШТ | 0 | 2587.33 | 64683.25 |
| Степлер линейный ручной режущий для открытых операций, одноразового использования | 32.50.13.190 | ШТ | 0 | 57803 | 115606 |
| Совместима с имеющимся в наличии аппаратом GH, производства Цзянсу Брайтнесс Медикал Девайсес, подтверждено инструкцией или эквивалент. Расположение скоб, два двойных ряда скрепок в шахматном порядке. | 32.50.13.190 | ШТ | 0 | 2587.33 | 12936.65 |
| Совместима с имеющимся в наличии аппаратом GH, производства Цзянсу Брайтнесс Медикал Девайсес, подтверждено инструкцией или эквивалент | 32.50.13.190 | ШТ | 0 | 2587.33 | 12936.65 |
| Степлер линейный ручной режущий эндоскопический, одноразового использования | 32.50.13.190 | ШТ | 0 | 14777.67 | 44333.01 |
| Кассеты сменные одноразовые для тканей нормальной плотности к изогнутому сшивающе-режущему аппарату для наложения двух двойных рядов скобок в шахматном порядке с одновременным рассечением ткани между парными рядами скобочного шва. Кассета изогнутой формы. | 32.50.13.190 | ШТ | 0 | 28377.33 | 85131.99 |
| Степлер линейный ручной режущий эндоскопический, одноразового использования | 32.50.13.190 | ШТ | 0 | 14777.67 | 14777.67 |
| Степлер линейный ручной режущий эндоскопический, одноразового использования | 32.50.13.190 | ШТ | 0 | 14777.67 | 14777.67 |
| Степлер линейный ручной режущий эндоскопический, одноразового использования | 32.50.13.190 | ШТ | 0 | 14777.67 | 14777.67 |
| Степлер линейный ручной режущий эндоскопический, одноразового использования | 32.50.13.190 | ШТ | 0 | 14777.67 | 14777.67 |
| Совместима с имеющимся в наличии аппаратом ZNQII-A, ZNQII-B, ZNQII-B или эквивалент | 32.50.13.190 | ШТ | 0 | 13264.67 | 278558.07 |
| Степлер циркулярный внутрипросветный, одноразового использования | 32.50.13.190 | ШТ | 0 | 12927.33 | 64636.65 |
| Итого | 1493481.98 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
ВладикавказКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8672-303327
Адрес электронной почты
info@zakupki.alania.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Гадаева И. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
ИНН
1503008495
Почтовый адрес
362002, Северная Осетия - Алания, Владикавказ, Северная Осетия - Алания республика, Владикавказ город, Зортова улица, дом 2
Адрес электронной почты
onko18@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8672-333441
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Место нахождения
Российская Федерация, 362008, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, ПРОСПЕКТ КОСТА, ДОМ 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО МегаМед Корпорэйшн
ИНН
7734617350
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,125212,Москва г.,Москва,Адмирала Макарова ул.,д. 8/1,оф. (кв.) помещение 301П
Место нахождения
Российская Федерация, 125212, Москва г., Москва, Адмирала Макарова ул., 8/1, помещение 301П
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка сшивающих аппаратов для хирургии (лот 1)
1 497 985 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2025 09:43:37 (МСК)
№0310200000325001892 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Поставка сшивающих аппаратов для хирургии (лот 3)
1 488 157 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2025 11:58:43 (МСК)
№0310200000325001590 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Поставка уретероскопа для урологии (ВМП)
2 346 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2025 09:40:56 (МСК)
№0310200000325001587 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Поставка медицинских изделий для паталогоанатомического отделения (лот 1)
2 059 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.02.2025 10:46:39 (МСК)
№0310200000325000305 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Поставка медицинских изделий для клинико-диагностической лаборатории (пробирки) для паллиативного отделения на 2025 год.
332 592 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.12.2024 11:53:00 (МСК)
№0310200000324003410 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Поставка медицинских изделий для клинико-диагностической лаборатории (пробирки) на 2025 год.
2 469 456 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2024 12:22:31 (МСК)
№0310200000324003308 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Набор для внутривенных вливаний с иглой Губера
707 196 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2024 09:47:20 (МСК)
№0310200000324003298 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Поставка расходного материала для анализатора Roller
384 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.12.2024 09:45:15 (МСК)
№0310200000324003243 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Поставка наборов для внутривенных вливаний с иглой Губера
232 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.09.2024 12:30:43 (МСК)
№0310200000324002569 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Поставка расходных материалов для ОРХМДиЛ (лот 3)
366 175 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.08.2024 09:20:27 (МСК)
№0310200000324002371 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания