ЗАКУПКА №0310200000324002013
Аукцион в электронной форме
Поставка шовного материала (лот 3)
1 496 119 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.07.2024 15:47:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.07.2024 15:47:49 (МСК)
Заявки до
23.07.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Нить хирургическая из полиолефина, мононить | 21.20.24.120 | ММ | 0 | 319.65 | 19179 |
| Нить хирургическая из полиглекапрона | 21.20.24.120 | ШТ | 0 | 2628.83 | 189275.76 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | СМ | 0 | 360.4 | 216240 |
| Нить хирургическая из полиолефина, мононить | 21.20.24.120 | ММ | 0 | 354.81 | 177405 |
| Нить хирургическая из полиглекапрона, антибактериальная | 21.20.24.120 | ШТ | 0 | 614.87 | 619788.96 |
| Нить хирургическая из полигликоната | 21.20.24.120 | НЕД | 0 | 613.32 | 22079.52 |
| Нить хирургическая из полиглекапрона, антибактериальная | 21.20.24.120 | ШТ | 0 | 1057.22 | 126866.4 |
| Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся | 32.50.22.190 | ШТ | 0 | 16127.2 | 80636 |
| Нить хирургическая из полиолефина, мононить | 21.20.24.120 | ММ | 0 | 620.12 | 44648.64 |
| Итого | 1496119.28 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
ВладикавказКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8672-200097
Адрес электронной почты
info@zakupki.alania.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Цорионова А. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
ИНН
1503008495
Почтовый адрес
362002, Северная Осетия - Алания, Владикавказ, Северная Осетия - Алания республика, Владикавказ город, Зортова улица, дом 2
Адрес электронной почты
onko18@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8672-333441
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Место нахождения
Российская Федерация, 362008, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, ПРОСПЕКТ КОСТА, ДОМ 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО МегаМед Корпорэйшн
ИНН
7734617350
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,125212,Москва г.,Москва,Адмирала Макарова ул.,д. 8/1,оф. (кв.) помещение 301П
Место нахождения
Российская Федерация, 125212, Москва г., Москва, Адмирала Макарова ул., 8/1, помещение 301П
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка шовного материала для хирургии (лот 3)
1 475 208 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 10:24:12 (МСК)
№0310200000326002032 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Поставка шовного материала (лот 2)
1 475 365 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.02.2026 11:00:40 (МСК)
№0310200000326000273 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Поставка шовного материала (лот 1)
1 481 904 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.02.2026 10:29:33 (МСК)
№0310200000326000271 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Поставка шовного материала (лот 1)
1 499 332 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2025 11:00:22 (МСК)
№0310200000325001092 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Поставка шовного материала (лот 2)
1 476 056 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2025 10:09:36 (МСК)
№0310200000325000975 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Поставка шовного материала (лот 3)
1 383 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2025 10:07:21 (МСК)
№0310200000325000976 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Поставка шовного материала (лот 4)
1 303 895 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2025 13:57:51 (МСК)
№0310200000325000968 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Поставка кассет для гистологической обработки
360 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2024 14:20:47 (МСК)
№0310200000324002070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Поставка расходных материалов для операционного блока (лот 2)
1 468 432 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2024 17:44:33 (МСК)
№0310200000324002029 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Поставка расходных материалов для операционного блока (лот 1)
1 433 757 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2024 11:48:10 (МСК)
№0310200000324002027 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания