ЗАКУПКА №0310200000324001343
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по приемке, хранению, доставке, учету и отпуску (доведению до получателей) лекарственных препаратов, предназначенных для лечения больных гемофилией, муковисцидозом, гипофизарным нанизмом, болезнью Гоше, злокачественными новообразованиями лимфоидной, кроветворной и родственных им тканей, рассеянным склерозом, гемолитико-уремическим синдромом, юношеским артритом с системным началом, мукополисахаридозом I, II и VI типов, а также после трансплантации органов и (или) тканей, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг в 2024 году.
889 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2024 11:38:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.05.2024 11:38:20 (МСК)
Заявки до
21.05.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги социальные без обеспечения проживания прочие, не включенные в другие группировки | 88.99.19.000 | УСЛ ЕД | 0 | 889000 | 889000 |
| Итого | 889000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
ВладикавказКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8672-303326
Адрес электронной почты
info@zakupki.alania.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Гобозова Д. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
ИНН
1501023924
Почтовый адрес
Российская Федерация, 362003, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, УЛ. НАЛЬЧИКСКАЯ, Д. 3А
Адрес электронной почты
oos@goszakaz-alania.ru
Номер контактного телефона
7-8672-530029
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Место нахождения
Российская Федерация, 362008, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, ПРОСПЕКТ КОСТА, ДОМ 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФАРМАЦИЯ"
ИНН
1513008247
Почтовый адрес
362021, Российская Федерация, Республика Северная Осетия - Алания, г. Владикавказ, ул. Минина, 21
Место нахождения
362021, РЕСП СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ15, Г ВЛАДИКАВКАЗ, УЛ МИНИНА, 21,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
30.10.2025 11:41:14 (МСК)
№0310200000325002999 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Оказание услуги по приему, транспортировке, хранению, отпуску в медицинские организации лекарственных средств, иммунобиологических лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения
2 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.10.2025 11:27:29 (МСК)
№0310200000325002996 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Размещено
20.10.2025 10:09:04 (МСК)
№0310200000325002855 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Размещено
29.09.2025 12:48:34 (МСК)
№0310200000325002707 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Размещено
25.09.2025 16:44:27 (МСК)
№0310200000325002660 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Размещено
21.02.2025 09:44:51 (МСК)
№0310200000325000358 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Размещено
28.12.2024 12:21:56 (МСК)
№0310200000324003466 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Размещено
29.08.2024 13:13:04 (МСК)
№0310200000324002468 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Размещено
23.07.2024 11:46:51 (МСК)
№0310200000324002106 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Размещено
14.05.2024 11:56:06 (МСК)
№0310200000324001348 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания