ЗАКУПКА №0310200000323002834
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственного средства в 2023 году для граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30.07.94 № 890 «О государственной поддержке развития медицинской промышленности и улучшении обеспечения населения и учреждений здравоохранения лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения» МНН Секукинумаб.
83 943 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.10.2023 17:23:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.10.2023 17:23:58 (МСК)
Заявки до
16.10.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| СЕКУКИНУМАБ | см[3*];^мл | 2 | 41971.54 | 83943.08 | |
| Итого | 83943.08 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
ВладикавказКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8672-303324
Адрес электронной почты
info@zakupki.alania.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Тадеева И. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
ИНН
1501023924
Почтовый адрес
Российская Федерация, 362003, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, УЛ. НАЛЬЧИКСКАЯ, Д. 3А
Адрес электронной почты
oos@goszakaz-alania.ru
Номер контактного телефона
7-8672-530029
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Место нахождения
Российская Федерация, 362008, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, ПРОСПЕКТ КОСТА, ДОМ 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПРЕМЬЕР ФАРМ"
ИНН
1513065326
Почтовый адрес
362021, Российская Федерация, Респ. Северная Осетия - Алания, г. Владикавказ, ул. Минина, 21, ОКАТО: 90401000000
Место нахождения
362021, Российская Федерация, Респ. Северная Осетия - Алания, г. Владикавказ, ул. Минина, 21, ОКАТО: 90401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
23.10.2023 09:19:47 (МСК)
№0310200000323002910 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Размещено
11.10.2023 13:41:16 (МСК)
№0310200000323002851 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Размещено
11.10.2023 13:26:46 (МСК)
№0310200000323002850 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Размещено
11.10.2023 09:53:55 (МСК)
№0310200000323002847 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Размещено
11.10.2023 09:29:52 (МСК)
№0310200000323002846 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Размещено
10.10.2023 11:37:39 (МСК)
№0310200000323002840 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Размещено
10.10.2023 11:22:57 (МСК)
№0310200000323002839 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Размещено
10.10.2023 10:16:45 (МСК)
№0310200000323002838 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Размещено
10.10.2023 10:04:38 (МСК)
№0310200000323002837 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Размещено
10.10.2023 09:25:44 (МСК)
№0310200000323002835 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания