ЗАКУПКА №0310200000320001895
Электронный аукцион
Поставка лабораторных реагентов и растворов
456 491
Начальная ценаРазмещено
13.08.2020 10:30:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2020 10:30:45 (МСК)
Заявки до
21.08.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 21.10.60.196 | ШТ | 100 | 333.19 | 33319 |
| Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 21.10.60.196 | ШТ | 50 | 2320.73 | 116036.5 |
| Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 21.10.60.196 | ШТ | 50 | 2320.73 | 116036.5 |
| Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 21.10.60.196 | УПАК | 1 | 129976.27 | 129976.27 |
| Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 21.10.60.196 | УПАК | 1 | 35774.4 | 35774.4 |
| Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 21.10.60.196 | ШТ | 100 | 253.48 | 25348 |
| Итого | 456490.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Город
ВладикавказКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8672-303325
Адрес электронной почты
info@zakupki.alania.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Дзагоева Э. Х.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ
ИНН
1504033913
Почтовый адрес
Российская Федерация, 362003, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, УЛ БАРБАШОВА, 33
Адрес электронной почты
guzrdkb@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8672-751302
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Место нахождения
Российская Федерация, 362008, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, ПРОСПЕКТ КОСТА, ДОМ 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Гудиева Элина Юрьевна
ИНН
150200011420
Почтовый адрес
362040, Российская Федерация, 15 Республика Северная Осетия - Алания, Владикавказ, Черноглаза ул, 15, Квартира (офис) 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка реагентов для иммунологической лаборатории
274 500
Начальная ценаРазмещено
18.08.2022 13:22:53 (МСК)
№0310200000322002043 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Закупка реагентов и реактивов для бактериологической лаборатории
372 063
Начальная ценаРазмещено
23.06.2022 12:10:37 (МСК)
№0310200000322001663 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Поставка лабораторных реагентов и растворов
486 913
Начальная ценаРазмещено
30.04.2021 13:41:32 (МСК)
№0310200000321001191 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Оказание услуг по круглосуточной охране
2 215 569
Начальная ценаРазмещено
21.09.2020 16:52:53 (МСК)
№0310200000320002142 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Поставка медицинского оборудования
11 000 000
Начальная ценаРазмещено
25.08.2020 12:58:45 (МСК)
№0310200000320001965 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Поставка изделий медицинского назначения
329 490
Начальная ценаРазмещено
19.08.2020 18:07:25 (МСК)
№0310200000320001947 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Поставка изделий медицинского назначения
262 444
Начальная ценаРазмещено
17.08.2020 14:12:47 (МСК)
№0310200000320001916 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Поставка расходного материала для лаборатории
298 820
Начальная ценаРазмещено
14.08.2020 10:13:30 (МСК)
№0310200000320001909 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Поставка изделий медицинского назначения
7 170
Начальная ценаРазмещено
13.08.2020 15:17:44 (МСК)
№0310200000320001899 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Поставка изделий медицинского назначения
575 020
Начальная ценаРазмещено
13.08.2020 14:57:39 (МСК)
№0310200000320001897 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания