ЗАКУПКА №0310200000320001195
Электронный аукцион
Поставка канцелярских принадлежностей
40 279
Начальная ценаРазмещено
18.05.2020 15:10:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.05.2020 15:10:20 (МСК)
Заявки до
27.05.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ролик для факса | 10 | 94 | 940 | ||
| Блоки для записей | 50 | 87.33 | 4366.5 | ||
| Блоки для записей | 50 | 26.33 | 1316.5 | ||
| Клей канцелярский | 200 | 47 | 9400 | ||
| Клей канцелярский | 200 | 38.33 | 7666 | ||
| Папка пластиковая | 30 | 13.33 | 399.9 | ||
| Папка пластиковая | 200 | 11 | 2200 | ||
| Папка пластиковая | ШТ | 30 | 13 | 390 | |
| Файл-вкладыш | ШТ | 10000 | 1.36 | 13600 | |
| Итого | 40278.9 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Контактные данные
Номер контактного телефона
7-8672-303327
Адрес электронной почты
info@zakupki.alania.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Гадаева И. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИГОРОДНАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
ИНН
1511014164
Почтовый адрес
Российская Федерация, 363131, Северная Осетия - Алания Респ, Пригородный р-н, Октябрьское с, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 9
Номер контактного телефона
7-86738-21745
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Место нахождения
Российская Федерация, 362008, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, ПРОСПЕКТ КОСТА, ДОМ 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО Канцелярский Мир
ИНН
6165121914
Почтовый адрес
344018, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, пер. Доломановский, 130, ОКАТО: 60401000000
Место нахождения
344018, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, пер. Доломановский, 130, ОКАТО: 60401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРАЙМ"
ИНН
1513068888
Почтовый адрес
362000, Республика Северная Осетия - Алания, г. Владикавказ, ул. Весенняя, д. 10А
Место нахождения
362000, РЕСП СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ, Г ВЛАДИКАВКАЗ, УЛ ВЕСЕННЯЯ, ДОМ 10А
Другие торги заказчика
Размещено
22.09.2020 18:47:01 (МСК)
№0310200000320002157 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ и еще 29
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Поставка медицинских изделий (инструменты)
1 887 696
Начальная ценаРазмещено
04.09.2020 11:19:35 (МСК)
№0310200000320002027 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИГОРОДНАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Услуги охраны.
3 389 219
Начальная ценаРазмещено
30.07.2020 13:05:05 (МСК)
№0310200000320001819 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИГОРОДНАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Поставка ГСМ (Бензин АИ-92, Бензин Аи-95, дизельное топливо)
1 302 885
Начальная ценаРазмещено
29.07.2020 17:13:45 (МСК)
№0310200000320001815 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИГОРОДНАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Оказание услуг пос сопровождению Единой медицинской информационно-аналитической системы Республики Северная Осетия-Алания
11 740 000
Начальная ценаРазмещено
20.07.2020 13:38:20 (МСК)
№0310200000320001705 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ №2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ и еще 23
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Поставка продуктов питания (мясо птицы ).
43 845
Начальная ценаРазмещено
16.07.2020 11:43:05 (МСК)
№0310200000320001695 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИГОРОДНАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Поставка ГСМ (Бензин АИ-92, Бензин Аи-95, дизельное топливо)
1 302 885
Начальная ценаРазмещено
15.07.2020 16:40:32 (МСК)
№0310200000320001692 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИГОРОДНАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Поставка реагентов для нужд клинико-диагностической и бактериологической лаборатории
5 495 662
Начальная ценаРазмещено
30.06.2020 10:43:23 (МСК)
№0310200000320001582 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИГОРОДНАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Поставка продуктов питания (Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания).
186 300
Начальная ценаРазмещено
05.06.2020 12:50:20 (МСК)
№0310200000320001375 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИГОРОДНАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Поставка бумаги для офисной техники и канцелярских принадлежностей.
452 496
Начальная ценаРазмещено
18.05.2020 15:22:24 (МСК)
№0310200000320001197 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИГОРОДНАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания