ЗАКУПКА №0310200000319003264
Запрос котировок в электронной форме
Поставка шовного материала для нужд ГБУЗ «Правобережная ЦРКБ» МЗ РСО-Алания.
292 871
Начальная ценаРазмещено
22.10.2019 11:44:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.10.2019 11:44:04 (МСК)
Заявки до
31.10.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Игла хирургическая | 32.50.13.110 | ШТ | 60 | 90.39 | 5423.4 |
| Игла хирургическая | 32.50.13.110 | ШТ | 24 | 103.24 | 2477.76 |
| Игла хирургическая | 32.50.13.110 | ШТ | 300 | 69.15 | 20745 |
| Игла хирургическая | 32.50.13.110 | ШТ | 12 | 114.49 | 1373.88 |
| Нити хирургические | 32.50.13.110 | УПАК | 2 | 222.63 | 445.26 |
| Игла хирургическая | 32.50.13.110 | ШТ | 24 | 90.39 | 2169.36 |
| Игла хирургическая | 32.50.13.110 | ШТ | 156 | 77.62 | 12108.72 |
| Игла хирургическая | 32.50.13.110 | ШТ | 60 | 90.39 | 5423.4 |
| Нити хирургические | 32.50.13.110 | УПАК | 9 | 219.69 | 1977.21 |
| Игла хирургическая | 32.50.13.110 | ШТ | 120 | 73.35 | 8802 |
| Игла хирургическая | 32.50.13.110 | ШТ | 336 | 98.87 | 33220.32 |
| Игла хирургическая | 32.50.13.110 | ШТ | 108 | 77.62 | 8382.959 |
| Игла хирургическая | 32.50.13.110 | ШТ | 24 | 103.24 | 2477.76 |
| Нити хирургические | 32.50.13.110 | УПАК | 8 | 212.56 | 1700.48 |
| Игла хирургическая | 32.50.13.110 | ШТ | 60 | 69.15 | 4149 |
| Игла хирургическая | 32.50.13.110 | ШТ | 36 | 69.15 | 2489.4 |
| Игла хирургическая | 32.50.13.110 | ШТ | 84 | 73.35 | 6161.4 |
| Игла хирургическая | 32.50.13.110 | ШТ | 480 | 90.39 | 43387.2 |
| Игла хирургическая | 32.50.13.110 | ШТ | 240 | 90.39 | 21693.6 |
| Игла хирургическая | 32.50.13.110 | ШТ | 432 | 69.15 | 29872.8 |
| Игла хирургическая | 32.50.13.110 | ШТ | 156 | 77.62 | 12108.72 |
| Игла хирургическая | 32.50.13.110 | ШТ | 36 | 98.87 | 3559.32 |
| Игла хирургическая | 32.50.13.110 | ШТ | 180 | 77.62 | 13971.6 |
| Игла хирургическая | 32.50.13.110 | ШТ | 36 | 69.15 | 2489.4 |
| Игла хирургическая | 32.50.13.110 | ШТ | 156 | 90.39 | 14100.84 |
| Игла хирургическая | 32.50.13.110 | ШТ | 24 | 141.38 | 3393.12 |
| Игла хирургическая | 32.50.13.110 | ШТ | 108 | 90.39 | 9762.12 |
| Игла хирургическая | 32.50.13.110 | ШТ | 60 | 90.39 | 5423.4 |
| Игла хирургическая | 32.50.13.110 | ШТ | 36 | 77.62 | 2794.32 |
| Игла хирургическая | 32.50.13.110 | ШТ | 156 | 69.15 | 10787.4 |
| Итого | 292871.15 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
БесланКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8672-303325
Адрес электронной почты
info@zakupki.alania.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Гаджинова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРАВОБЕРЕЖНАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
ИНН
1511002930
Почтовый адрес
Российская Федерация, 363029, Северная Осетия - Алания Респ, Правобережный р-н, Беслан г, УЛ. КОМИНТЕРНА, Д.12
Адрес электронной почты
hospital0505@mail.ru
Номер контактного телефона
7-86737-33627
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Место нахождения
Российская Федерация, 362008, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, ПРОСПЕКТ КОСТА, ДОМ 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Медведева Татьяна Алексеевна
ИНН
616606383820
Почтовый адрес
344009, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, пр-кт. Шолохова, 286, 16, ОКАТО: 60401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка катетеров
191 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 15:04:05 (МСК)
№0310200000326002779 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРАВОБЕРЕЖНАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
поставка систем инфузионных
1 188 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 13:14:20 (МСК)
№0310200000326002113 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРАВОБЕРЕЖНАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
поставка канюли назальной
14 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2026 12:24:56 (МСК)
№0310200000326000441 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРАВОБЕРЕЖНАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
поставка шприцев для системы инъекции контрастного вещества
161 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.02.2026 10:39:09 (МСК)
№0310200000326000314 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРАВОБЕРЕЖНАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
поставка канюли назальной
12 912 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2025 14:19:21 (МСК)
№0310200000325003207 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРАВОБЕРЕЖНАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
поставка расходного материала (лаборатория)
467 492 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.11.2025 09:07:03 (МСК)
№0310200000325003036 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРАВОБЕРЕЖНАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
поставка расходного материала(шприц общего назначения)
1 326 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2025 12:58:05 (МСК)
№0310200000325002290 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРАВОБЕРЕЖНАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
поставка комплектов для внутривенных вливаний
1 040 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2025 10:19:21 (МСК)
№0310200000325001471 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРАВОБЕРЕЖНАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
поставка наборов для катетеризации
558 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2025 11:27:07 (МСК)
№0310200000325000643 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРАВОБЕРЕЖНАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Поставка расходного материала для лаборатории (Колющие).
516 888 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2024 16:47:57 (МСК)
№0310200000324001524 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРАВОБЕРЕЖНАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания