Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0309300068118000005

Закупка у ЕП

Поставка тепловой энергии

1 151 609

Начальная цена

Размещено

28.02.2018 17:21:23 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Энергия тепловая, отпущенная прочими электростанциями 35.30.11.119 ГИГАКАЛ 1 1151608.6 1151608.6

Дополнительная информация

Город

Рузаевка

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-83451-69970

Адрес электронной почты

uprav.omu@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Шураев В. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РУЗАЕВКА "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"

ИНН

1324135296

Почтовый адрес

431440, Республика Мордовия, Рузаевка, Ухтомского, дом 58

Адрес электронной почты

uprav.omu@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-83451-69989

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РУЗАЕВКА "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Почтовый адрес

431440, Республика Мордовия, Рузаевка, Ухтомского, дом 58

Ответственное должностное лицо

Скворцов Юрий Васильевич

Адрес электронной почты

uprav.omu@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-83451-69989

Документация

docx
обоснование НМЦК
Размещено: 28.02.2018 17:21:23 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.04.2018 17:35:28 (МСК)

№0309300068118000016 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РУЗАЕВКА "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

20.04.2018 16:36:56 (МСК)

№0309300068118000015 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РУЗАЕВКА "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

20.04.2018 12:53:22 (МСК)

№0309300068118000014 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РУЗАЕВКА "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

13.04.2018 15:26:15 (МСК)

№0309300068118000013 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РУЗАЕВКА "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

12.04.2018 18:59:01 (МСК)

№0309300068118000012 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РУЗАЕВКА "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

10.04.2018 17:41:22 (МСК)

№0309300068118000011 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РУЗАЕВКА "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

02.03.2018 12:09:05 (МСК)

№0309300068118000009 / Запрос котировок

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РУЗАЕВКА "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

02.03.2018 10:01:39 (МСК)

№0309300068118000008 / Запрос котировок

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РУЗАЕВКА "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Регион: Республика Мордовия

Поставка электрической энергии

6 093 000

Начальная цена

Размещено

28.02.2018 17:48:31 (МСК)

№0309300068118000007 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РУЗАЕВКА "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

28.02.2018 17:40:38 (МСК)

№0309300068118000006 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РУЗАЕВКА "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Регион: Республика Мордовия