Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0309300012320000083

Электронный аукцион

Нанесение горизонтальной дорожной разметки на автомобильных дорогах г.о. Саранск

2 720 578

Начальная цена

Размещено

08.06.2020 16:36:31 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.06.2020 16:36:31 (МСК)

Заявки до

16.06.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, улично-дорожной сети и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов 42.11.20.000 УСЛ ЕД 1 2720578.25 2720578.25

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Саранск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3422-327277

Адрес электронной почты

gsznast@moris.ru

Ответственное должностное лицо

Дергунов Д. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ДИРЕКЦИЯ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"

ИНН

1325127361

Почтовый адрес

Российская Федерация, 430016, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА ТЕРЕШКОВОЙ, 5

Место нахождения

Российская Федерация, 430016, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА ТЕРЕШКОВОЙ, 5

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ДИРЕКЦИЯ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 430016, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА ТЕРЕШКОВОЙ, 5

Место нахождения

Российская Федерация, 430016, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА ТЕРЕШКОВОЙ, 5

Документация

Победитель

Наименование

ИП Коровин Николай Алексеевич

ИНН

131601466417

Почтовый адрес

РМ

Место нахождения

431600,Республика Мордовия, район Ромодановский, п. Ромоданово, ул. Студенческая, 16

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИНИЯ"

ИНН

5609075322

Почтовый адрес

460026, ОБЛ ОРЕНБУРГСКАЯ56, Г ОРЕНБУРГ, ПР-КТ ПОБЕДЫ, ДОМ 116/5, ПОМЕЩЕНИЕ 2

Место нахождения

460026, ОБЛ ОРЕНБУРГСКАЯ56, Г ОРЕНБУРГ, ПР-КТ ПОБЕДЫ, ДОМ 116/5, ПОМЕЩЕНИЕ 2

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "МАРКЛАЙН"

ИНН

4702014361

Почтовый адрес

187450 Ленинградская обл., Волховский р-н, г.Новая Ладога, ул.Работниц, 26

Место нахождения

187450, ОБЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ47, Г НОВАЯ ЛАДОГА, УЛ РАБОТНИЦ, 26

Другие торги заказчика

Размещено

16.12.2020 16:08:44 (МСК)

№0309300012320000160 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ДИРЕКЦИЯ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

16.12.2020 16:07:36 (МСК)

№0309300012320000159 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ДИРЕКЦИЯ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

15.12.2020 16:13:38 (МСК)

№0309300012320000157 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ДИРЕКЦИЯ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

07.10.2020 17:14:53 (МСК)

№0309300012320000125 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ДИРЕКЦИЯ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"

Регион: Республика Мордовия

Ямочный ремонт в г.о. Саранск

9 999 912

Начальная цена

Размещено

24.09.2020 12:50:09 (МСК)

№0309300012320000123 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ДИРЕКЦИЯ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

08.09.2020 08:54:06 (МСК)

№0309300012320000113 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ДИРЕКЦИЯ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

12.08.2020 09:47:48 (МСК)

№0309300012320000109 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ДИРЕКЦИЯ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

10.08.2020 10:19:50 (МСК)

№0309300012320000107 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ДИРЕКЦИЯ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

10.08.2020 08:56:27 (МСК)

№0309300012320000106 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ДИРЕКЦИЯ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"

Регион: Республика Мордовия

Ямочный ремонт в г.о. Саранск

6 531 419

Начальная цена

Размещено

31.07.2020 17:19:16 (МСК)

№0309300012320000104 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ДИРЕКЦИЯ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"

Регион: Республика Мордовия