ЗАКУПКА №0309200019418000012
Закупка у ЕП
Закупка услуг местной, внутризоновой и междугородной телефонной связи для ГОСУКС Республики Мордовия
128 000
Начальная ценаРазмещено
15.06.2018 09:58:04 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению внутризоновых, междугородных и международных телефонных соединений | 61.10.11.110 | КОМПЛ | 1 | 128000 | 128000 |
| Итого | 128000 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-8342-246768
Адрес электронной почты
gosuks@e-mordovia.ru
Ответственное должностное лицо
Аросланкин А. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"
ИНН
1326134450
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 33/3, 222
Адрес электронной почты
gosuks@e-mordovia.ru
Номер контактного телефона
7-8342-392331
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 33/3, 222
Ответственное должностное лицо
Кильмяшкин Виталий Сергеевич
Адрес электронной почты
gosuks@e-mordovia.ru
Номер контактного телефона
7-8342-392331
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО МЕЖДУГОРОДНОЙ И МЕЖДУНАРОДНОЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ СВЯЗИ "РОСТЕЛЕКОМ"
ИНН
7707049388
Почтовый адрес
191002, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, 15
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуги по проведению проверки достоверности определения сметной стоимости объекта капитального строительства: "Конференц-зал гостиницы "Мордовия" в г. Саранске"
20 000
Начальная ценаРазмещено
24.09.2018 17:27:37 (МСК)
№0309200019418000020 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
Оказание услуги по проведению государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий по объекту: "Конференц-зал гостиницы "Мордовия" в г. Саранске"
402 694
Начальная ценаРазмещено
24.09.2018 17:26:25 (МСК)
№0309200019418000019 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
Размещено
11.09.2018 16:05:50 (МСК)
№0309200019418000018 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
Выполнения работ по осуществлению технологического присоединения к электрическим сетям объекта "Средняя общеобразовательная школа на 450 ученических мест в г. Краснослободске. Корректировка проекта»
5 430 001
Начальная ценаРазмещено
11.09.2018 16:04:27 (МСК)
№0309200019418000017 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
Оказание услуг по авторскому надзору за выполнением строительно-монтажных работ по объекту «Средняя общеобразовательная школа на 450 ученических мест в г. Краснослободске. Корректировка проекта»
553 135
Начальная ценаРазмещено
11.09.2018 12:36:16 (МСК)
№0309200019418000016 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
Размещено
10.09.2018 10:50:08 (МСК)
№0309200019418000015 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
выполнение работ по строительству объекта "Универсальный зал в г. Саранск"
927 466 640
Начальная ценаРазмещено
27.08.2018 10:10:42 (МСК)
№0809500000318001868 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
закупка бензина для нужд ГОСУКС Республики Мордовия
434 250
Начальная ценаРазмещено
29.06.2018 11:25:25 (МСК)
№0809500000318001539 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
Оказание услуг по авторскому надзору за выполнением работ по завершению строительства объекта «Поликлиника на 500 посещений в смену во 2 микрорайоне жилого района «Юбилейный» в г. Саранске».
10 936
Начальная ценаРазмещено
18.06.2018 16:17:26 (МСК)
№0309200019418000014 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
Подключение к системе теплоснабжения объекта "Конференц-зал гостиницы "Мордовия" в г. Саранске".
550
Начальная ценаРазмещено
18.06.2018 09:33:36 (МСК)
№0309200019418000013 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия