Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0309200015018000028

Запрос котировок

Оказание услуг по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию безработных граждан по профессии (специальности) "Менеджер по кадрам"

30 136

Начальная цена

Размещено

27.07.2018 16:15:32 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.07.2018 09:00:00 (МСК)

Заявки до

03.08.2018 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки 85.41.99.000 ЧЕЛ 8 3767.04 30136.32

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8342-479044

Адрес электронной почты

buh-saransk@trudrm.ru

Ответственное должностное лицо

Юрченков И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"

ИНН

1326048507

Почтовый адрес

Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ ХАЛТУРИНА, Д. 74

Место нахождения

Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ ХАЛТУРИНА, Д. 74

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ ХАЛТУРИНА, Д. 74

Место нахождения

Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ ХАЛТУРИНА, Д. 74

Документация

docx
Заявка на определение поставщика
Размещено: 27.07.2018 16:15:32 (МСК)
docx
doc
Раздел 2. Техническое задание
Размещено: 27.07.2018 16:15:32 (МСК)
doc
Раздел 4. Проект контракта
Размещено: 27.07.2018 16:15:32 (МСК)

Победитель

Наименование

Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Саранский Дом науки и техники Российского Союза научных и инженерных общественных объединений"

ИНН

1326026510

Место нахождения

430005, Российская Федерация, Республика Мордовия, Саранск, Пролетарская, 39

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МОРДОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Н.П. ОГАРЁВА"

ИНН

1326043499

Почтовый адрес

Российская Федерация, 430000, Мордовия Респ, Саранск г, ул. Большевистская, 33, 212

Наименование

Частное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт Проблем Предпринимательства"

ИНН

1326215589

Место нахождения

430005, Российская Федерация, республика Мордовия, г.Саранск, ул. Б.Хмельницкого, д.33 офис (квартира) офис 802

Другие торги заказчика

Размещено

21.11.2018 15:22:25 (МСК)

№0809500000318002851 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

21.11.2018 15:18:02 (МСК)

№0809500000318002850 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

21.11.2018 09:58:37 (МСК)

№0809500000318002839 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

21.11.2018 09:56:05 (МСК)

№0809500000318002838 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

15.10.2018 12:14:04 (МСК)

№0309200015018000036 / Запрос котировок

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

08.08.2018 11:08:03 (МСК)

№0309200015018000031 / Запрос котировок

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

01.08.2018 08:45:52 (МСК)

№0809500000318001732 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

01.08.2018 08:40:50 (МСК)

№0809500000318001729 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

27.07.2018 16:17:32 (МСК)

№0309200015018000030 / Запрос котировок

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

27.07.2018 16:16:39 (МСК)

№0309200015018000029 / Запрос котировок

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"

Регион: Республика Мордовия