ЗАКУПКА №0309100008826000007
Запрос котировок в электронной форме
Поставка папок пластиковых для оформления документов
65 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 12:13:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 12:13:28 (МСК)
Заявки до
07.07.2026 09:46:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Папка для оформления документов пластиковая, шириной 36 мм для формата А4 (термообложка) | 22.29.25.000 | шт | 50 | 187 | 9350 |
| Папка для оформления документов пластиковая, шириной 21 мм, для формата А4 (термообложка) | 22.29.25.000 | шт | 50 | 166 | 8300 |
| Папка для оформления документов пластиковая, шириной 24 мм для формата А4 (термообложка) | 22.29.25.000 | шт | 50 | 169 | 8450 |
| Папка для оформления документов пластиковая, шириной 27 мм для формата А4 (термообложка) | 22.29.25.000 | шт | 50 | 187 | 9350 |
| Папка для оформления документов пластиковая, шириной 39 мм для формата А4 (термообложка) | 22.29.25.000 | шт | 50 | 187 | 9350 |
| Папка для оформления документов пластиковая, шириной 45 мм для формата А4 (термообложка) | 22.29.25.000 | шт | 50 | 206 | 10300 |
| Папка для оформления документов пластиковая, шириной 42 мм для формата А4 (термообложка) | 22.29.25.000 | шт | 50 | 206 | 10300 |
| Итого | 65400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
Республика МордовияГород
СаранскКонтактные данные
Номер контактного телефона
88-342-253464
Адрес электронной почты
13@rscagro.ru
Ответственное должностное лицо
Ерофеев А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "РОССИЙСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР" ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
ИНН
7708652888
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430904, Мордовия Респ, Саранск г, Ялга рп, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 430904, Мордовия Респ, Саранск г, Ялга рп, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "РОССИЙСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР" ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430904, Мордовия Респ, Саранск г, Ялга рп, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 430904, Мордовия Респ, Саранск г, Ялга рп, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОФИСНЫЕ РЕШЕНИЯ НН"
ИНН
5261122838
Почтовый адрес
603136, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛИЦА АКАДЕМИКА САХАРОВА, ДОМ 109, КОРПУС 1, КВАРТИРА 35
Место нахождения
603136, Российская Федерация, ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ АКАДЕМИКА САХАРОВА, ДОМ 109, КОРПУС 1, КВАРТИРА 35
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бланков отчетной и учетной документации, путевых листов и журналов.
82 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:45:16 (МСК)
№0309100008826000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "РОССИЙСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР" ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
Поставка бумаги для офисной техники
80 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 09:36:03 (МСК)
№0309100008826000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "РОССИЙСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР" ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия