Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0309100006126000056

Аукцион в электронной форме

Поставка лабораторной мебели на металлическом каркасе

1 783 913 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 17:22:49 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 17:22:49 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 16 часов 37 минут 33 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Стол лабораторный 31.09.11.190 мм 4 36968.44 147873.76
Стол лабораторный 31.09.11.190 мм 9 42793.33 385139.97
Стол лабораторный 31.09.11.190 мм 3 32933.29 98799.87
Стол лабораторный 31.09.11.190 мм 4 38984.49 155937.96
Стол лабораторный 31.09.11.190 мм 2 44806.94 89613.88
Стол лабораторный 31.09.11.190 мм 2 38984.49 77968.98
Стол лабораторный 31.09.11.190 мм 2 32933.29 65866.58
Стол лабораторный 31.09.11.190 шт 1 132744.54 132744.54
Тумба для инструментов 31.09.11.190 шт 12 43685.15 524221.8
Тумба для инструментов 31.09.11.190 шт 2 52872.97 105745.94

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Саранск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8342-223010

Адрес электронной почты

ekrz@mrsu.ru

Ответственное должностное лицо

Шерстобитов Е. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МОРДОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Н.П. ОГАРЁВА"

ИНН

1326043499

Почтовый адрес

Российская Федерация, 430000, Мордовия Респ, Саранск г, ул. Большевистская, 33, 212

Место нахождения

Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА БОЛЬШЕВИСТСКАЯ, 68

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МОРДОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Н.П. ОГАРЁВА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 430000, Мордовия Респ, Саранск г, ул. Большевистская, 33, 212

Место нахождения

Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА БОЛЬШЕВИСТСКАЯ, 68

Документация

doc
Проект контракта
Размещено: 31.08.2026 17:22:49 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 31.08.2026 17:22:49 (МСК)
xls
Обоснование нмцк
Размещено: 31.08.2026 17:22:49 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка информационного киоска

200 000 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 17:06:07 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 16 часов 37 минут 33 секунды

№0309100006126000059 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МОРДОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Н.П. ОГАРЁВА"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

03.09.2026 16:44:51 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 16 часов 37 минут 33 секунды

№0309100006126000060 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МОРДОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Н.П. ОГАРЁВА"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

03.09.2026 09:07:39 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 16 часов 37 минут 33 секунды

№0309100006126000058 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МОРДОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Н.П. ОГАРЁВА"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

02.09.2026 17:54:18 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 16 часов 37 минут 33 секунды

№0309100006126000057 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МОРДОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Н.П. ОГАРЁВА"

Регион: Республика Мордовия