ЗАКУПКА №0309100006124000053
Аукцион в электронной форме
Поставка дозаторов жидкости лабораторных
490 887 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.09.2024 14:50:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.09.2024 14:50:58 (МСК)
Заявки до
08.10.2024 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Дозатор жидкости лабораторный, ручной | 32.50.50.190 | ШТ | 1 | 204047.6 | 204047.6 |
| Дозатор жидкости лабораторный, ручной | 32.50.50.190 | ШТ | 6 | 11806.13 | 70836.78 |
| Дозатор жидкости лабораторный, ручной | 32.50.50.190 | ШТ | 6 | 11806.13 | 70836.78 |
| Дозатор жидкости лабораторный, ручной | 32.50.50.190 | ШТ | 6 | 11806.13 | 70836.78 |
| Дозатор жидкости лабораторный, ручной | 32.50.50.190 | ШТ | 6 | 5779.81 | 34678.86 |
| Дозатор жидкости лабораторный, ручной | 32.50.50.190 | ШТ | 2 | 19825.03 | 39650.06 |
| Итого | 490886.86 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика МордовияГород
СаранскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8342-223010
Адрес электронной почты
ekrz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шерстобитов Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МОРДОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Н.П. ОГАРЁВА"
ИНН
1326043499
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430000, Мордовия Респ, Саранск г, ул. Большевистская, 33, 212
Место нахождения
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА БОЛЬШЕВИСТСКАЯ, 68
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МОРДОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Н.П. ОГАРЁВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430000, Мордовия Респ, Саранск г, ул. Большевистская, 33, 212
Место нахождения
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА БОЛЬШЕВИСТСКАЯ, 68
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ТРЕНЧЕНКО ВЕРА СЕРГЕЕВНА
ИНН
550415492179
Почтовый адрес
644088, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г ОМСК, УЛ ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 19А, КВ. 8
Место нахождения
644088, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, Омск, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 19А, КВ. 8
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка комплекта оборудования для очистки воды
2 265 177 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:25:36 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 часов 30 минут 38 секунд
№0309100006126000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МОРДОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Н.П. ОГАРЁВА"
Регион: Республика Мордовия
Поставка лабораторных дозаторов
836 693 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 16:30:20 (МСК)
№0309100006126000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МОРДОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Н.П. ОГАРЁВА"
Регион: Республика Мордовия
Закупка термостатов, климатической камеры и лабораторных сушек для посуды
2 218 105 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 17:26:42 (МСК)
№0309100006126000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МОРДОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Н.П. ОГАРЁВА"
Регион: Республика Мордовия
Поставка бокса биологической безопасности
1 720 954 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2025 16:10:50 (МСК)
№0309100006125000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МОРДОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Н.П. ОГАРЁВА"
Регион: Республика Мордовия
Поставка системы очистки воды
1 642 076 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.11.2025 11:44:56 (МСК)
№0309100006125000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МОРДОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Н.П. ОГАРЁВА"
Регион: Республика Мордовия
Поставка станка шлифовального
4 322 813 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.10.2024 15:52:11 (МСК)
№0309100006124000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МОРДОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Н.П. ОГАРЁВА"
Регион: Республика Мордовия
Поставка оборудования морозильного
598 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.10.2024 17:31:07 (МСК)
№0309100006124000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МОРДОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Н.П. ОГАРЁВА"
Регион: Республика Мордовия
Поставка станка шлифовального
1 296 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.10.2024 14:43:09 (МСК)
№0309100006124000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МОРДОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Н.П. ОГАРЁВА"
Регион: Республика Мордовия
Поставка анализатора иммунологического фотометрического ИВД
942 166 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.10.2024 14:42:49 (МСК)
№0309100006124000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МОРДОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Н.П. ОГАРЁВА"
Регион: Республика Мордовия
Поставка насоса вакуумного
95 122 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.09.2024 15:36:47 (МСК)
№0309100006124000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МОРДОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Н.П. ОГАРЁВА"
Регион: Республика Мордовия