ЗАКУПКА №0309100006025000018
Открытый конкурс в электронной форме
Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию специалистов региональных органов исполнительной власти в сфере охраны окружающей среды ЛНР,ДНР,Херсонской области и Запорожской области и учреждений,осуществляющих управление ООПТ в указанных субъектах РФ по программе повышения квалификации по тематике "Обеспечение режима особой охраны природных комплексов и объектов на землях особо охраняемых природных территорий" для ФГБУ "Росзаповедцентр"в 2025 году.
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.07.2025 09:35:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.07.2025 09:35:25 (МСК)
Заявки до
15.08.2025 08:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Проведение итоговой аттестации | 85.42.19.900 | ч | 40 | 20000 | 800000 |
| Итого | 800000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-2280085-1330
Адрес электронной почты
iac-torgi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Илюхин В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ЗАПОВЕДНОГО ДЕЛА"
ИНН
1310084644
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123242, г. Москва, улица Малая Грузинская, дом 3
Место нахождения
123242, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, УЛ БОЛЬШАЯ ГРУЗИНСКАЯ, Д. 4-6, СТР. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ЗАПОВЕДНОГО ДЕЛА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123242, г. Москва, улица Малая Грузинская, дом 3
Место нахождения
123242, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, УЛ БОЛЬШАЯ ГРУЗИНСКАЯ, Д. 4-6, СТР. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ДРУЖБЫ НАРОДОВ ИМЕНИ ПАТРИСА ЛУМУМБЫ"
ИНН
7728073720
Почтовый адрес
117198, город Москва, Миклухо-Маклая ул., дом 6
Место нахождения
117198, null Г.Москва 77, УЛ. МИКЛУХО-МАКЛАЯ, Д. 6
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
18.05.2026 09:44:38 (МСК)
№0309100006026000009 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ЗАПОВЕДНОГО ДЕЛА"
Регион: город Москва
Размещено
18.05.2026 09:43:59 (МСК)
№0309100006026000008 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ЗАПОВЕДНОГО ДЕЛА"
Регион: город Москва
Размещено
08.12.2025 11:26:54 (МСК)
№0309100006025000029 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ЗАПОВЕДНОГО ДЕЛА"
Регион: город Москва
Поставка периферии (клавиатура,мышь) для компьютерной техники ФГБУ "Росзаповедцентр" в 2025 году (среди СМП и СОНО).
44 717 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.09.2025 09:16:07 (МСК)
№0309100006025000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ЗАПОВЕДНОГО ДЕЛА"
Регион: город Москва
Поставка коммутатора для ФГБУ "Росзаповедцентр" в 2025 году (среди СМП и СОНО)
75 512 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.09.2025 09:15:42 (МСК)
№0309100006025000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ЗАПОВЕДНОГО ДЕЛА"
Регион: город Москва
Поставка бумаги для офисной техники для ФГБУ "Росзаповедцентр" в 2025 году (среди СМП и СОНО).
62 352 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2025 10:36:14 (МСК)
№0309100006025000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ЗАПОВЕДНОГО ДЕЛА"
Регион: город Москва
Поставка ламп для ФГБУ "Росзаповедцентр" в 2025 году (среди СМП и СОНО)
84 436 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2025 10:35:27 (МСК)
№0309100006025000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ЗАПОВЕДНОГО ДЕЛА"
Регион: город Москва
Поставка хозяйственных товаров (полотенца,туалетная бумага) для ФГБУ "Росзаповедцентр" в 2025 году.
201 495 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2025 10:34:52 (МСК)
№0309100006025000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ЗАПОВЕДНОГО ДЕЛА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по изготовлению фотопанелей и сопутствующих услуг (монтаж, демонтаж, доставка) для ФГБУ "Росзаповедцентр" в 2025 году (среди СМП и СОНО).
616 423 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2025 11:38:49 (МСК)
№0309100006025000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ЗАПОВЕДНОГО ДЕЛА"
Регион: город Москва
Поставка периферийного компьютерного оборудования (жесткий диск и накопитель) для ФГБУ "Росзаповедцентр" в 2025 году.
478 161 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.07.2025 09:35:50 (МСК)
№0309100006025000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ЗАПОВЕДНОГО ДЕЛА"
Регион: город Москва