ЗАКУПКА №0309100005120000142
Электронный аукцион
Образовательные услуги (лифт)
25 950
Начальная ценаРазмещено
28.09.2020 08:26:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.09.2020 08:26:10 (МСК)
Заявки до
06.10.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по дополнительному профессиональному образованию прочие | 85.42.19.000 | ЧЕЛ | 1 | 4741.67 | 4741.67 |
| Услуги по дополнительному профессиональному образованию прочие | 85.42.19.000 | ЧЕЛ | 1 | 4241.67 | 4241.67 |
| Услуги по дополнительному профессиональному образованию прочие | 85.42.19.000 | ЧЕЛ | 4 | 4241.67 | 16966.68 |
| Итого | 25950.02 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика МордовияКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-83457-25705
Адрес электронной почты
msch@13.fsin.su
Ответственное должностное лицо
Глинова С. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 13 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
ИНН
1308078629
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431160, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Явас рп, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 38/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 431160, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Явас рп, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 38/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 13 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431160, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Явас рп, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 38/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 431160, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Явас рп, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 38/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Учебный центр "Потенциал"
ИНН
5258094891
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,603032,Нижегородская обл.,Нижний Новгород,Архитектурная ул.,д. дом 9, А
Место нахождения
Российская Федерация, 603032, Нижегородская обл., Нижний Новгород, Архитектурная ул., дом 9, А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "САРАНСКИЙ ДОМ НАУКИ И ТЕХНИКИ РОССИЙСКОГО СОЮЗА НАУЧНЫХ И ИНЖЕНЕРНЫХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ"
ИНН
1326026510
Почтовый адрес
430005, Российская Федерация, Республика Мордовия, город Саранск, улица Пролетарская, дом 39
Место нахождения
430005, РЕСП МОРДОВИЯ, Г САРАНСК, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, 39,
Другие торги заказчика
услуги по дополнительному профессиональному образованию
231 334
Начальная ценаРазмещено
10.06.2021 09:20:51 (МСК)
№0309100005121000113 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 13 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Республика Мордовия
Образовательные услуги
56 700
Начальная ценаРазмещено
13.05.2021 10:02:53 (МСК)
№0309100005121000104 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 13 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Республика Мордовия
обучение по курсу "Электробезопасность"
34 200
Начальная ценаРазмещено
23.04.2021 10:26:53 (МСК)
№0309100005121000101 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 13 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Республика Мордовия
образовательные услуги
107 659
Начальная ценаРазмещено
16.04.2021 09:11:44 (МСК)
№0309100005121000096 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 13 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Республика Мордовия
медицинское оборудование
67 162
Начальная ценаРазмещено
22.10.2020 14:37:51 (МСК)
№0309100005120000148 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 13 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Республика Мордовия
лабораторные реактивы
362 534
Начальная ценаРазмещено
22.10.2020 14:36:21 (МСК)
№0309100005120000147 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 13 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Республика Мордовия
лекарственные средства
309 913
Начальная ценаРазмещено
22.10.2020 14:30:23 (МСК)
№0309100005120000146 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 13 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Республика Мордовия
Лекарственные средства
83 853
Начальная ценаРазмещено
21.10.2020 08:39:20 (МСК)
№0309100005120000145 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 13 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Республика Мордовия
Ремонт фиброколоноскопа
206 250
Начальная ценаРазмещено
28.09.2020 08:35:45 (МСК)
№0309100005120000144 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 13 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Республика Мордовия
Образовательные услуги
132 867
Начальная ценаРазмещено
28.09.2020 08:30:28 (МСК)
№0309100005120000143 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 13 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Республика Мордовия