ЗАКУПКА №0309100005020000070
Электронный аукцион
Продукты питания в рамках ГОЗ
20 928
Начальная ценаРазмещено
12.11.2020 18:42:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.11.2020 18:42:19 (МСК)
Заявки до
20.11.2020 18:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 10.41.54.000 | Л;ДМ3 | 18 | 112 | 2016 |
| Крупа ячневая | 10.61.32.115 | КГ | 591 | 32 | 18912 |
| Итого | 20928 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика МордовияКонтактные данные
Номер контактного телефона
8834-57-51144
Адрес электронной почты
market14RM@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Шичкин А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 14 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ"
ИНН
1308079654
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431150, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Парца(Явасское с/п) п, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, 7/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 431150, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Парца(Явасское с/п) п, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, 7/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 14 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431150, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Парца(Явасское с/п) п, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, 7/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 431150, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Парца(Явасское с/п) п, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, 7/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "РТ"
ИНН
5835129028
Почтовый адрес
440015, Российская Федерация, Пензенская обл., г. Пенза, ул. Аустрина, дом 63, литера Ю1, офис 4, ОКАТО: 56401373000
Место нахождения
440015, Российская Федерация, Пензенская обл., г. Пенза, ул. Аустрина, дом 63, литера Ю1, офис 4, ОКАТО: 56401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ"
ИНН
1307000228
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431370,РМ, Ельниковский район, с.Ельники, ул.Площадь 1 Мая, д.10
Место нахождения
Российская Федерация, 431370, РЕСП МОРДОВИЯ13, Р-Н ЕЛЬНИКОВСКИЙ, С ЕЛЬНИКИ, ПЛ 1 МАЯ, 10
Другие торги заказчика
масло растительное для ДОЛ ЕМАШЕВСКАЯ РОЩА
6 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2025 10:32:32 (МСК)
№0309100005025000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 14 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
Продукты питания для ДОЛ "Емашевская роща"
160 766 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.06.2024 20:03:02 (МСК)
№0309100005024000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 14 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
Продукты для питания служебных собак в рамках ГОЗ
111 944
Начальная ценаРазмещено
03.03.2022 15:09:23 (МСК)
№0309100005022000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 14 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
Продукты для кондитерского цеха
42 416
Начальная ценаРазмещено
16.02.2022 10:50:16 (МСК)
№0309100005022000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 14 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
Продукты питания для дежурных смен
41 351
Начальная ценаРазмещено
08.11.2021 10:04:27 (МСК)
№0309100005021000078 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 14 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
Продукты питания для кормления служебных собак в рамках ГОЗ
63 937
Начальная ценаРазмещено
28.09.2021 16:17:37 (МСК)
№0309100005021000069 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 14 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
Продукты питания для ДОЛ "Емашевская роща"
106 300
Начальная ценаРазмещено
02.06.2021 19:42:07 (МСК)
№0309100005021000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 14 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
Продукты для служебных собак в рамках ГОЗ
80 674
Начальная ценаРазмещено
08.02.2021 21:09:08 (МСК)
№0309100005021000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 14 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
ГСМ
348 830
Начальная ценаРазмещено
16.11.2020 10:05:21 (МСК)
№0309100005020000072 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 14 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
Продукты питания в рамках ГОЗ
9 432
Начальная ценаРазмещено
12.11.2020 18:44:41 (МСК)
№0309100005020000071 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 14 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия