ЗАКУПКА №0309100004120000003
Электронный аукцион
сахар-песок
38 730
Начальная ценаРазмещено
15.04.2020 15:58:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.04.2020 15:58:00 (МСК)
Заявки до
23.04.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | КГ | 1000 | 38.73 | 38730 | |
| Итого | 38730 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика МордовияКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-83458-32210
Адрес электронной почты
U-385-1ik@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Павлушкин А. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ"
ИНН
1308079710
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431120, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Сосновка п, УЛИЦА ПОЧТОВАЯ, 8/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 431120, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Сосновка п, УЛИЦА ПОЧТОВАЯ, 8/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431120, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Сосновка п, УЛИЦА ПОЧТОВАЯ, 8/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 431120, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Сосновка п, УЛИЦА ПОЧТОВАЯ, 8/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "РТ"
ИНН
5835129028
Почтовый адрес
440015, Российская Федерация, Пензенская обл., г. Пенза, ул. Аустрина, дом 63, литера Ю1, офис 4, ОКАТО: 56401373000
Место нахождения
440015, Российская Федерация, Пензенская обл., г. Пенза, ул. Аустрина, дом 63, литера Ю1, офис 4, ОКАТО: 56401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ЗЕВС"
ИНН
1328015218
Почтовый адрес
430000, Российская Федерация, Респ. Мордовия, г. Саранск, ул. Ульянова, 22д, 1, ОКАТО: 89401000000
Место нахождения
430000, Российская Федерация, Респ. Мордовия, г. Саранск, ул. Ульянова, 22д, 1, ОКАТО: 89401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ"
ИНН
1307000228
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431370,РМ, Ельниковский район, с.Ельники, ул.Площадь 1 Мая, д.10
Место нахождения
Российская Федерация, 431370, РЕСП МОРДОВИЯ13, Р-Н ЕЛЬНИКОВСКИЙ, С ЕЛЬНИКИ, ПЛ 1 МАЯ, 10
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕРИДИАН"
ИНН
1326253930
Почтовый адрес
430003, РЕСП МОРДОВИЯ, Г САРАНСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, ДОМ 104А, ПОМЕЩЕНИЕ 3
Место нахождения
430003, РЕСП МОРДОВИЯ, Г САРАНСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, ДОМ 104А, ПОМЕЩЕНИЕ 3
Другие торги заказчика
подавитель сигналов сотовой связи
45 612
Начальная ценаРазмещено
15.06.2020 09:40:05 (МСК)
№0309100004120000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
бумага для принтера
49 896
Начальная ценаРазмещено
18.05.2020 12:32:41 (МСК)
№0309100004120000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
основа туалетной бумаги
120 000
Начальная ценаРазмещено
18.05.2020 12:31:46 (МСК)
№0309100004120000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
тэн котла (части бытовых электрических приборов)
100 000
Начальная ценаРазмещено
20.04.2020 10:09:36 (МСК)
№0309100004120000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
мясо кур (тушки цыплят бройлеров замороженные)
135 244
Начальная ценаРазмещено
16.04.2020 14:53:02 (МСК)
№0309100004120000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
приобретение унитазов- компакт Комфорт , плитки керамической, труб полипропиленовых для проведения капитального ремонта камер УПЛС
318 600
Начальная ценаРазмещено
16.04.2020 09:57:48 (МСК)
№0309100004120000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
приобретение профилированного листа для проведения капитального ремонта кровли штаба в/н
670 791
Начальная ценаРазмещено
16.04.2020 09:44:19 (МСК)
№0309100004120000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
приобретение пиломатериала хвойных пород для проведения капитального ремонта кровли штаба в/н
238 741
Начальная ценаРазмещено
16.04.2020 09:43:47 (МСК)
№0309100004120000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
фарш свиной
43 418
Начальная ценаРазмещено
15.04.2020 17:08:14 (МСК)
№0309100004120000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
приспособления ортопедические
190 900
Начальная ценаРазмещено
15.04.2020 15:59:25 (МСК)
№0309100004120000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия