Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0308300022926000541

Запрос котировок в электронной форме

Приобретение жилых помещений в рамках муниципальной адресной программы "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда" на 2025-2027 года

3 213 218 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 16:37:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 16:37:37 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 2 часа 57 минут 27 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Количество жилых комнат, шт 68.10.11.000 шт 1 3213217.8 3213217.8

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Йошкар-Ола

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8362-494995

Адрес электронной почты

mudmz.2018@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Мотовилов М. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"

ИНН

1215128193

Почтовый адрес

Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, проспект Гагарина, 25

Место нахождения

Российская Федерация, 424006, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 25

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, проспект Гагарина, 25

Место нахождения

Российская Федерация, 424006, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 25

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике