ЗАКУПКА №0308300020520000160
Электронный аукцион
Поставка лекарственного препарата Дактиномицин во 2 полугодии 2020 года
182 520
Начальная ценаРазмещено
07.05.2020 14:46:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.05.2020 14:46:11 (МСК)
Заявки до
15.05.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ДАКТИНОМИЦИН | 10 | 18252 | 182520 | ||
| Итого | 182520 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика Марий ЭлГород
Йошкар-ОлаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8362-451752
Адрес электронной почты
dgb@mari-el.ru
Ответственное должностное лицо
Сухарева Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Л.И.СОКОЛОВОЙ"
ИНН
1215038221
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424004, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛИЦА ВОЛКОВА, 104
Место нахождения
Российская Федерация, 424004, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Волкова, 104
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Л.И.СОКОЛОВОЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424004, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛИЦА ВОЛКОВА, 104
Место нахождения
Российская Федерация, 424004, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Волкова, 104
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТК Уралбиофарм"
ИНН
6658303654
Почтовый адрес
305018, Российская Федерация, Курская обл., г. Курск, ул. Энергетиков, дом 4
Место нахождения
305018, Российская Федерация, Курская обл., г. Курск, ул. Энергетиков, дом 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
14.05.2020 09:12:17 (МСК)
№0308300020520000170 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Л.И.СОКОЛОВОЙ"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка рыбы мороженой во 2 полугодии 2020 года
230 239
Начальная ценаРазмещено
12.05.2020 14:50:05 (МСК)
№0308300020520000169 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Л.И.СОКОЛОВОЙ"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка яйца куриного в скорлупе во 2 полугодии 2020 года
146 400
Начальная ценаРазмещено
12.05.2020 14:26:45 (МСК)
№0308300020520000168 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Л.И.СОКОЛОВОЙ"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка хлеба во 2 полугодии 2020 года
491 938
Начальная ценаРазмещено
12.05.2020 13:57:00 (МСК)
№0308300020520000167 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Л.И.СОКОЛОВОЙ"
Регион: Республика Марий Эл
Размещено
12.05.2020 10:04:13 (МСК)
№0308300020520000166 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Л.И.СОКОЛОВОЙ"
Регион: Республика Марий Эл
Размещено
12.05.2020 09:47:03 (МСК)
№0308300020520000165 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Л.И.СОКОЛОВОЙ"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка лекарственных препаратов во 2 полугодии 2020 года
4 727
Начальная ценаРазмещено
07.05.2020 15:30:24 (МСК)
№0308300020520000164 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Л.И.СОКОЛОВОЙ"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка лекарственного препарата Циклоспорин во 2 полугодии 2020 года
3 502
Начальная ценаРазмещено
07.05.2020 15:29:12 (МСК)
№0308300020520000163 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Л.И.СОКОЛОВОЙ"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка лекарственного препарата Меркаптопурин во 2 полугодии 2020 года
29 234
Начальная ценаРазмещено
07.05.2020 15:06:42 (МСК)
№0308300020520000162 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Л.И.СОКОЛОВОЙ"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка лекарственного препарата Железа сульфат+(Аскорбиновая кислота) во 2 полугодии 2020 года
6 462
Начальная ценаРазмещено
07.05.2020 14:48:29 (МСК)
№0308300020520000161 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Л.И.СОКОЛОВОЙ"
Регион: Республика Марий Эл