ЗАКУПКА №0308300014022000486
Аукцион в электронной форме
Услуги по изготовлению и поставке бланков медицинских и журналов регистрационных
1 451 479 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2022 13:29:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.12.2022 13:29:16 (МСК)
Заявки до
20.12.2022 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по изготовлению и поставке бланков медицинских и журналов регистрационных | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 1451479.28 | 1451479.28 |
| Итого | 1451479.28 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Республика Марий ЭлГород
Йошкар-ОлаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8362-463722
Адрес электронной почты
economgorbol@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мамаева В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
1215019719
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424005, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, 55
Место нахождения
Российская Федерация, 424005, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, 55
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424005, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, 55
Место нахождения
Российская Федерация, 424005, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, 55
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «ФИРМА СОХО»
ИНН
1215207568
Почтовый адрес
424005, Российская Федерация, Респ. Марий Эл, г. Йошкар-Ола, Мира, 30, ОКАТО: 88401000000
Место нахождения
424005, Российская Федерация, Респ. Марий Эл, г. Йошкар-Ола, Мира, 30, ОКАТО: 88401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по изготовлению и поставке бланков медицинских и журналов регистрационных
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2025 14:50:16 (МСК)
№0108500000425005585 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Марий Эл
Услуги по изготовлению и поставке бланков медицинских и журналов регистрационных
900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2024 14:55:12 (МСК)
№0108500000424005122 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Марий Эл
Услуги по изготовлению и поставке бланков медицинских и журналов регистрационных
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2023 10:49:50 (МСК)
№0108500000423002899 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения «Альбумин человека (в ГРЛС: ~; Альбумин; Альбумин человеческий)».
3 020 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2022 15:26:54 (МСК)
№0308200001622000115 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ОРШАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 11
Регион: Республика Марий Эл
Поставка овощей
1 108 732 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2022 15:14:33 (МСК)
№0308300014022000491 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Марий Эл
Оказание услуг по внешней оценке качества лабораторных исследований
77 019 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2022 15:11:35 (МСК)
№0308300014022000490 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка изделий медицинского назначения для травматологии
2 628 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2022 15:03:05 (МСК)
№0308300014022000489 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка изделий медицинского назначения: Подготовка цитологических микропрепаратов ИВД, набор
97 829 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2022 14:04:08 (МСК)
№0308300014022000488 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения «Аминокислоты для парентерального питания+Прочие препараты (в ГРЛС: Аминокислоты для парентерального питания+Прочие препараты [Минералы])».
686 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2022 13:55:47 (МСК)
№0308200001622000112 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "КУЖЕНЕРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 13
Регион: Республика Марий Эл
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения :мнн эптифибатид
460 225 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2022 13:30:57 (МСК)
№0308300014022000487 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Марий Эл