ЗАКУПКА №0308300014021000489
Электронный аукцион
Поставка изделий медицинского назначения для коронарных интервенции
9 320 000
Начальная ценаРазмещено
29.12.2021 17:02:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.12.2021 17:02:19 (МСК)
Заявки до
14.01.2022 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 110 | 20500 | 2255000 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 20 | 20500 | 410000 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 130 | 20500 | 2665000 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 200 | 19950 | 3990000 |
| Итого | 9320000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика Марий ЭлГород
Йошкар-ОлаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8362-463722
Адрес электронной почты
economgorbol@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Суханов А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
1215019719
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424005, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, 55
Место нахождения
Российская Федерация, 424005, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, 55
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424005, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, 55
Место нахождения
Российская Федерация, 424005, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, 55
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МЕДИКОР"
ИНН
7326046490
Почтовый адрес
432071, Российская Федерация, Ульяновская обл., г. Ульяновск, ул. Гончарова, 23/11, 808, ОКАТО: 73401384000
Место нахождения
432071, Российская Федерация, Ульяновская обл., г. Ульяновск, ул. Гончарова, 23/11, 808, ОКАТО: 73401384000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП КОТИК НИКОЛАЙ СТЕПАНОВИЧ -
ИНН
780201502113
Почтовый адрес
Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, П ЛЕВАШОВО, ул. Лесная, дом 27
Место нахождения
Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, П ЛЕВАШОВО,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОРСКОЙ ОРДИНАР"
ИНН
7813648714
Почтовый адрес
197198, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ РОПШИНСКАЯ, ДОМ 4, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 5Н,6Н
Место нахождения
197198, Российская Федерация, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ РОПШИНСКАЯ, ДОМ 4, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 5Н,6Н
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения: насадка сменная для дерматома
506 087
Начальная ценаРазмещено
12.05.2022 16:58:00 (МСК)
№0308300014022000144 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка изделий медицинского назначения для отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения
1 490 000
Начальная ценаРазмещено
30.03.2022 09:35:51 (МСК)
№0308300014022000103 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка изделий медицинского назначения для отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения
50 000 000
Начальная ценаРазмещено
27.03.2022 12:26:12 (МСК)
№0308300014022000097 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка реагентов и расходных материалов для анализатора Pathfast
787 289
Начальная ценаРазмещено
23.03.2022 10:42:03 (МСК)
№0308300014022000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка реагентов для анализатора электролитного состава крови Аудиком ЭйСи9000 (АС9000)
608 724
Начальная ценаРазмещено
05.03.2022 09:55:32 (МСК)
№0308300014022000073 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка изделий медицинского назначения для отделения нейрохирургия
1 496 465
Начальная ценаРазмещено
03.02.2022 16:58:13 (МСК)
№0308300014022000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка изделий медицинского назначения для нейрохирургии
694 528
Начальная ценаРазмещено
02.02.2022 17:28:14 (МСК)
№0308300014022000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка изделий медицинского назначения: инструменты для травматологии
144 400
Начальная ценаРазмещено
26.01.2022 15:49:02 (МСК)
№0308300014022000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка изделий медицинского назначения для травматологии
774 170
Начальная ценаРазмещено
26.01.2022 15:35:58 (МСК)
№0308300014022000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка изделий медицинского назначения для отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения
1 499 000
Начальная ценаРазмещено
19.01.2022 19:19:54 (МСК)
№0308300014022000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Марий Эл