Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0308300014021000137

Электронный аукцион

Поставка изделий медицинского назначения: клипсы

133 874

Начальная цена

Размещено

07.04.2021 11:21:43 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.04.2021 11:21:43 (МСК)

Заявки до

15.04.2021 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 ШТ 80 1673.43 133874.4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Йошкар-Ола

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8362-463722

Адрес электронной почты

economgorbol@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Мамаева В. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

1215019719

Почтовый адрес

Российская Федерация, 424005, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, 55

Место нахождения

Российская Федерация, 424005, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, 55

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 424005, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, 55

Место нахождения

Российская Федерация, 424005, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, 55

Документация

Победитель

Наименование

ООО «Эндовидео группа»

ИНН

3663056123

Почтовый адрес

394042, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Димитрова, 27, 1, ОКАТО: 20401365000

Место нахождения

394042, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Димитрова, 27, 1, ОКАТО: 20401365000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСВЕННОСТЬЮ "ПК ПРОМЕТЕЙ"

ИНН

7839092189

Почтовый адрес

190005, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 118А, оф. 553

Место нахождения

190005, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 118А, оф. 553

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "ДезИнвест"

ИНН

1215131044

Место нахождения

424002, Респ Марий Эл 12, г Йошкар-Ола, ул Якова Эшпая, 156, А

Другие торги заказчика

Размещено

13.09.2021 14:08:48 (МСК)

№0308300014021000300 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Марий Эл

Размещено

06.08.2021 15:56:18 (МСК)

№0308300014021000276 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Марий Эл

Размещено

28.07.2021 10:02:14 (МСК)

№0308300014021000263 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Марий Эл

Размещено

16.07.2021 16:28:52 (МСК)

№0308300014021000258 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Марий Эл

Размещено

14.07.2021 15:57:25 (МСК)

№0308300014021000255 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Марий Эл

Размещено

06.07.2021 15:55:37 (МСК)

№0308300014021000238 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Марий Эл

Размещено

30.06.2021 15:40:54 (МСК)

№0308300014021000231 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Марий Эл

Размещено

10.06.2021 15:54:41 (МСК)

№0308300014021000207 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Марий Эл

Размещено

22.04.2021 16:57:55 (МСК)

№0308300014021000157 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Марий Эл

Размещено

08.04.2021 13:34:55 (МСК)

№0308300014021000141 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Марий Эл