Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0308300014020000313

Электронный аукцион

Поставка тест-полосок для глюкометров

220 200

Начальная цена

Размещено

01.10.2020 10:52:15 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.10.2020 10:52:15 (МСК)

Заявки до

09.10.2020 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Глюкоза ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ 120 1835 220200

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Йошкар-Ола

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8362-463722

Адрес электронной почты

economgorbol@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Мамаева В. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

1215019719

Почтовый адрес

Российская Федерация, 424005, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, 55

Место нахождения

Российская Федерация, 424005, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, 55

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 424005, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, 55

Место нахождения

Российская Федерация, 424005, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, 55

Победитель

Наименование

ООО «Группа МЕДИАЛАЙН»

ИНН

5262222144

Почтовый адрес

603024, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Невзоровых, 87, 10, ОКАТО: 22401379000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "ВиДжиМедик"

ИНН

7709879987

Место нахождения

109316, Российская Федерация, г. Москва, Волгоградский пр-кт, 35 офис (квартира) 207

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СМАРТ ПОСТАВКА"

ИНН

2901302339

Почтовый адрес

163071, ОБЛ АРХАНГЕЛЬСКАЯ 29, Г АРХАНГЕЛЬСК, УЛ САДОВАЯ, ДОМ 18, ПОМЕЩЕНИЕ 10

Место нахождения

163071, ОБЛ АРХАНГЕЛЬСКАЯ 29, Г АРХАНГЕЛЬСК, УЛ САДОВАЯ, ДОМ 18, ПОМЕЩЕНИЕ 10

Другие торги заказчика

Размещено

05.10.2020 16:11:23 (МСК)

№0308300014020000323 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Марий Эл

Размещено

05.10.2020 13:24:10 (МСК)

№0308300014020000322 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Марий Эл

Размещено

05.10.2020 10:26:56 (МСК)

№0308300014020000321 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Марий Эл

Размещено

04.10.2020 15:58:15 (МСК)

№0308300014020000320 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Марий Эл

Размещено

04.10.2020 15:32:30 (МСК)

№0308300014020000319 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Марий Эл

Размещено

02.10.2020 18:12:55 (МСК)

№0308300014020000318 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Марий Эл

Размещено

02.10.2020 17:53:55 (МСК)

№0308300014020000317 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Марий Эл

Размещено

02.10.2020 16:50:40 (МСК)

№0308300014020000316 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Марий Эл

Поставка респираторов

2 500 000

Начальная цена

Размещено

02.10.2020 16:40:06 (МСК)

№0308300014020000315 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Марий Эл

Размещено

01.10.2020 17:58:50 (МСК)

№0308300014020000314 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Марий Эл