ЗАКУПКА №0308300014020000204
Электронный аукцион
Выполнение работ по восстановлению трех канализационных колодцев на территории ГБУ РМЭ "Йошкар-Олинская городская больница"
90 000
Начальная ценаРазмещено
30.06.2020 13:15:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2020 13:15:26 (МСК)
Заявки до
09.07.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 43.22.11.190 | УСЛ ЕД | 1 | 90000 | 90000 |
| Итого | 90000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика Марий ЭлГород
Йошкар-ОлаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8362-463722
Адрес электронной почты
economgorbol@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мамаева В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
1215019719
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424005, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, 55
Место нахождения
Российская Федерация, 424005, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, 55
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424005, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, 55
Место нахождения
Российская Федерация, 424005, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, 55
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Калягин Константин Александрович
ИНН
121514643254
Почтовый адрес
424000, Российская Федерация, Респ. Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Конакова, 11, ОКАТО: 88401000000
Место нахождения
424000, Российская Федерация, Респ. Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Конакова, 11, ОКАТО: 88401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Ламадурова Елена Июлиевна
ИНН
890304917302
Почтовый адрес
424019, Российская Федерация, Респ. Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Димитрова, 58, 47, ОКАТО: 88401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЕВРОПРИБОР"
ИНН
1215164843
Почтовый адрес
424007, РЕСП МАРИЙ ЭЛ 12, Г ЙОШКАР-ОЛА, УЛ МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, 115
Место нахождения
424007, РЕСП МАРИЙ ЭЛ 12, Г ЙОШКАР-ОЛА, УЛ МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, 115
Другие торги заказчика
Работы по замене трубопроводов канализации, горячего и холодного водоснабжения в здании ГБУ РМЭ «Йошкар-Олинская городская больница» адресу: РМЭ, г. Йошкар-Ола, ул. Карла Либкнехта, д.55
598 035
Начальная ценаРазмещено
17.05.2022 15:52:32 (МСК)
№0308300014022000147 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка стентов для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
10 553 000
Начальная ценаРазмещено
08.07.2020 16:24:30 (МСК)
№0308300014020000213 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Марий Эл
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований
2 000 250
Начальная ценаРазмещено
06.07.2020 16:17:33 (МСК)
№0308300014020000212 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Марий Эл
Оказание услуг патологоанатомического отделения стационарным пациентам ГБУ РМЭ «Йошкар-Олинская городская больница»
1 500 000
Начальная ценаРазмещено
06.07.2020 11:35:36 (МСК)
№0308300014020000211 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка расходных материалов для лучевой диагностики (наборы медицинские для рентгено – и магнитноконтрастных веществ к инжектору автоматическому OPTISTAR LE)
684 162
Начальная ценаРазмещено
06.07.2020 11:21:15 (МСК)
№0308300014020000210 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка респираторов
539 450
Начальная ценаРазмещено
06.07.2020 11:00:30 (МСК)
№0308300014020000209 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка расходных материалов для лучевой диагностики (шприц-колбы)
1 154 164
Начальная ценаРазмещено
02.07.2020 16:36:44 (МСК)
№0308300014020000208 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка изделий медицинского назначения:шприц общего назначения
42 966
Начальная ценаРазмещено
02.07.2020 16:06:28 (МСК)
№0308300014020000207 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: "Метилпреднизолон"
56 610
Начальная ценаРазмещено
02.07.2020 15:43:50 (МСК)
№0308300014020000206 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка аппаратно-программного модуля доверенной загрузки, электронного идентификатора, считывателя электронного идентификатора
748 510
Начальная ценаРазмещено
02.07.2020 15:16:45 (МСК)
№0308300014020000205 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Марий Эл