Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0308300014018000392

Электронный аукцион

Поставка расходных материалов для ЭКГ аппаратов

117 385

Начальная цена

Размещено

25.12.2018 16:17:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.12.2018 16:17:17 (МСК)

Заявки до

10.01.2019 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бумага для аппаратов и приборов 17.12.14.160 РУЛ 200 29.65 5930
Бумага для аппаратов и приборов 17.12.14.160 РУЛ 100 54.32 5432
Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для применения в медицинских целях 26.60.12.140 ШТ 10000 7.54 75400
Бумага для аппаратов и приборов 17.12.14.160 ПАЧ 80 111.06 8884.8
Бумага для аппаратов и приборов 17.12.14.160 РУЛ 300 72.46 21738

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Йошкар-Ола

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8362-463722

Адрес электронной почты

economgorbol@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Мамаева В. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

1215019719

Почтовый адрес

Российская Федерация, 424005, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, 55

Место нахождения

Российская Федерация, 424005, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, 55

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 424005, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, 55

Место нахождения

Российская Федерация, 424005, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, 55

Документация

Победитель

Наименование

ООО "ТД БФДБ"

ИНН

3123415339

Почтовый адрес

308017, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, К. Заслонова, 161 Г, ОКАТО: 14401000000

Место нахождения

308017, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, К. Заслонова, 161 Г, ОКАТО: 14401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИКА"

ИНН

6658344555

Место нахождения

620013, г Екатеринбург, ул. Заводская, 40, кв. 125

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «Аланд»

ИНН

2130202932

Наименование

ООО "МРМ"

ИНН

7705952210

Почтовый адрес

115035, Российская Федерация, г. Москва, ул. Садовническая, д.72, стр. 1, Э 1 ПОМ III К 5 ОФ 2, ОКАТО: 45286560000

Место нахождения

115035, Российская Федерация, г. Москва, ул. Садовническая, д.72, стр. 1, Э 1 ПОМ III К 5 ОФ 2, ОКАТО: 45286560000

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2021 12:56:50 (МСК)

№0308300014021000291 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Марий Эл

Размещено

19.06.2020 14:06:25 (МСК)

№0308300014020000187 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Марий Эл

Размещено

09.12.2019 16:09:44 (МСК)

№0308300014019000373 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Марий Эл

Размещено

08.11.2019 10:39:48 (МСК)

№0308300014019000335 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Марий Эл

Размещено

01.10.2019 10:23:23 (МСК)

№0308300014019000280 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Марий Эл

Размещено

19.08.2019 14:27:30 (МСК)

№0308300014019000252 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Марий Эл

Размещено

20.05.2019 14:21:02 (МСК)

№0308300014019000153 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Марий Эл

Поставка термобумаги

85 837

Начальная цена

Размещено

12.03.2019 14:41:46 (МСК)

№0308300014019000075 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Марий Эл

Размещено

15.02.2019 16:11:19 (МСК)

№0308300014019000045 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Марий Эл

Размещено

04.02.2019 15:26:27 (МСК)

№0308300014019000024 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Марий Эл