ЗАКУПКА №0308300002720000012
Электронный аукцион
Оказание услуг по упорядочению архивных документов
88 191
Начальная ценаРазмещено
29.10.2020 15:27:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.10.2020 15:27:48 (МСК)
Заявки до
06.11.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги архивов | 91.01.12.000 | ШТ | 384 | 10 | 3840 |
| Услуги архивов | 91.01.12.000 | ШТ | 384 | 14 | 5376 |
| Услуги архивов | 91.01.12.000 | ШТ | 384 | 9.83 | 3774.72 |
| Услуги архивов | 91.01.12.000 | ШТ | 1 | 326.07 | 326.07 |
| Услуги архивов | 91.01.12.000 | ШТ | 384 | 16.41 | 6301.44 |
| Услуги архивов | 91.01.12.000 | ШТ | 2 | 543.2 | 1086.4 |
| Услуги архивов | 91.01.12.000 | ШТ | 20 | 45.1 | 902 |
| Услуги архивов | 91.01.12.000 | ШТ | 100 | 10.46 | 1046 |
| Услуги архивов | 91.01.12.000 | ШТ | 384 | 2.34 | 898.56 |
| Услуги архивов | 91.01.12.000 | ШТ | 384 | 30.35 | 11654.4 |
| Услуги архивов | 91.01.12.000 | ШТ | 12 | 16.41 | 196.92 |
| Услуги архивов | 91.01.12.000 | ШТ | 372 | 30.7 | 11420.4 |
| Услуги архивов | 91.01.12.000 | ШТ | 12100 | 0.43 | 5203 |
| Услуги архивов | 91.01.12.000 | ШТ | 384 | 35.58 | 13662.72 |
| Услуги архивов | 91.01.12.000 | ШТ | 5000 | 1.07 | 5350 |
| Услуги архивов | 91.01.12.000 | ШТ | 100 | 7.4 | 740 |
| Услуги архивов | 91.01.12.000 | ШТ | 12 | 28.5 | 342 |
| Услуги архивов | 91.01.12.000 | ШТ | 372 | 43.2 | 16070.4 |
| Итого | 88191.03 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика Марий ЭлГород
Йошкар-ОлаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8362-452515
Адрес электронной почты
kumi_yola@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Матвеев С. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
ИНН
1215003356
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКИЙ, 27
Место нахождения
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКИЙ, 27
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКИЙ, 27
Место нахождения
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКИЙ, 27
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ"
ИНН
1215071910
Почтовый адрес
424033, Марий Эл, Йошкар-Ола, г Йошкар-Ола, ул Эшкинина, дом 10В
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по оценке муниципального имущества и земельных участков, расположенных на территории городского округа "Город Йошкар-Ола"
309 167
Начальная ценаРазмещено
13.04.2021 10:06:42 (МСК)
№0308300002721000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка сервера для поддержания работоспособности системы видеонаблюдения аппаратно-программного комплекса «Безопасный город»
1 643 075
Начальная ценаРазмещено
31.03.2021 13:24:45 (МСК)
№0308300002721000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
Регион: Республика Марий Эл
Размещено
08.02.2021 17:34:09 (МСК)
№0308300002721000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка горюче-смазочных материалов
346 725
Начальная ценаРазмещено
04.02.2021 17:16:40 (МСК)
№0308300002721000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
Регион: Республика Марий Эл
Размещено
01.02.2021 17:23:54 (МСК)
№0308300002721000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка бумаги офисной
171 500
Начальная ценаРазмещено
24.11.2020 17:06:29 (МСК)
№0308300002720000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка катка тротуарного
1 685 233
Начальная ценаРазмещено
18.11.2020 15:11:43 (МСК)
№0308300002720000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
Регион: Республика Марий Эл
Оказание услуг по изготовлению технических планов и постановке на государственный кадастровый учет объектов газораспределения, расположенных на территории городского округа "Город Йошкар-Ола"
610 690
Начальная ценаРазмещено
12.11.2020 18:48:35 (МСК)
№0308300002720000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
Регион: Республика Марий Эл
Выполнение работ по сносу объектов недвижимости, расположенных на территории городского округа «Город Йошкар-Ола»
1 491 667
Начальная ценаРазмещено
12.11.2020 18:29:40 (МСК)
№0308300002720000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
Регион: Республика Марий Эл
Оказание услуг по проведению диспансеризации муниципальных служащих
94 041
Начальная ценаРазмещено
11.11.2020 10:46:45 (МСК)
№0308300002720000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
Регион: Республика Марий Эл