ЗАКУПКА №0308300001121000321
Электронный аукцион
Поставка мягкого инвентаря (сорочки ночные)
51 116
Начальная ценаРазмещено
27.12.2021 15:10:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.12.2021 15:10:18 (МСК)
Заявки до
10.01.2022 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сорочка ночная | ШТ | 20 | 217.33 | 4346.6 | |
| Сорочка ночная | ШТ | 20 | 217.33 | 4346.6 | |
| Сорочка ночная | ШТ | 30 | 157.12 | 4713.6 | |
| Сорочка ночная | ШТ | 55 | 157.12 | 8641.6 | |
| Сорочка ночная | ШТ | 75 | 157.12 | 11784 | |
| Сорочка ночная | ШТ | 30 | 157.12 | 4713.6 | |
| Сорочка ночная | ШТ | 50 | 157.12 | 7856 | |
| Сорочка ночная | ШТ | 30 | 157.12 | 4713.6 | |
| Итого | 51115.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Республика Марий ЭлГород
Йошкар-ОлаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8362-423684
Адрес электронной почты
roddom_rme@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Сидоркина Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
1215043736
Почтовый адрес
424002, Респ Марий Эл, г Йошкар-Ола, Респ Марий Эл, г Йошкар-Ола, б-р Победы, дом 19
Место нахождения
Российская Федерация, 424002, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, БУЛЬВАР ПОБЕДЫ, 19
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
424002, Респ Марий Эл, г Йошкар-Ола, Респ Марий Эл, г Йошкар-Ола, б-р Победы, дом 19
Место нахождения
Российская Федерация, 424002, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, БУЛЬВАР ПОБЕДЫ, 19
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АЛЬЯНСТОРГ"
ИНН
3702715742
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,153000,Ивановская обл.,Иваново г.,Почтовая ул.,д. 6, корпус Б,оф. (кв.) 2
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл., Иваново г., Почтовая ул., 6, корпус Б, 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории (Лот № 6.2)
98 211
Начальная ценаРазмещено
28.12.2021 17:00:04 (МСК)
№0308300001121000330 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения «Фуросемид».
670 250
Начальная ценаРазмещено
28.12.2021 08:26:09 (МСК)
№0308200001621000488 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 24
Регион: Республика Марий Эл
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории (Лот 5.2)
360 654
Начальная ценаРазмещено
27.12.2021 17:06:38 (МСК)
№0308300001121000329 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории (Лот № 13.1)
1 338
Начальная ценаРазмещено
27.12.2021 17:04:59 (МСК)
№0308300001121000328 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории (Лот № 17.2)
698 476
Начальная ценаРазмещено
27.12.2021 17:04:04 (МСК)
№0308300001121000327 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории (Лот № 17.1)
994 281
Начальная ценаРазмещено
27.12.2021 16:59:31 (МСК)
№0308300001121000326 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории (Лот № 12.1)
2 404 173
Начальная ценаРазмещено
27.12.2021 16:58:28 (МСК)
№0308300001121000325 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка медицинских изделий (манжета, штатив)
7 162
Начальная ценаРазмещено
27.12.2021 15:12:53 (МСК)
№0308300001121000324 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка канцелярских товаров (калькулятор электронный, ножницы канцелярские)
8 155
Начальная ценаРазмещено
27.12.2021 15:12:02 (МСК)
№0308300001121000323 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка канцелярских товаров (скрепки металлические, степлер, скобы для степлера, дырокол)
9 024
Начальная ценаРазмещено
27.12.2021 15:11:11 (МСК)
№0308300001121000322 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Марий Эл