ЗАКУПКА №0308300001121000215
Электронный аукцион
Поставка термобумаги для строенного принтера к коагулометру Sysmex Ca 600
16 000
Начальная ценаРазмещено
12.08.2021 16:21:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2021 16:21:43 (МСК)
Заявки до
20.08.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для аппаратов и приборов | 17.12.14.160 | УПАК | 8 | 2000 | 16000 |
| Итого | 16000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика Марий ЭлГород
Йошкар-ОлаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8362-423684
Адрес электронной почты
roddom_19@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Сергеева М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
1215043736
Почтовый адрес
424002, Респ Марий Эл, г Йошкар-Ола, Респ Марий Эл, г Йошкар-Ола, б-р Победы, дом 19
Место нахождения
Российская Федерация, 424002, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, БУЛЬВАР ПОБЕДЫ, 19
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
424002, Респ Марий Эл, г Йошкар-Ола, Респ Марий Эл, г Йошкар-Ола, б-р Победы, дом 19
Место нахождения
Российская Федерация, 424002, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, БУЛЬВАР ПОБЕДЫ, 19
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МРМ"
ИНН
7705952210
Почтовый адрес
115035, Российская Федерация, г. Москва, ул. Садовническая, д.72, стр. 1, Э 1 ПОМ III К 5 ОФ 2, ОКАТО: 45286560000
Место нахождения
115035, Российская Федерация, г. Москва, ул. Садовническая, д.72, стр. 1, Э 1 ПОМ III К 5 ОФ 2, ОКАТО: 45286560000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "БиоЛаб-Мед"
ИНН
1657054036
Почтовый адрес
420039, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Декабристов, 205, ОКАТО: 92401377000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛМЕДИЗДЕЛИЕ"
ИНН
3123470210
Место нахождения
308017, ОБЛ БЕЛГОРОДСКАЯ 31, Г БЕЛГОРОД, УЛ КНЯГИНИ ВОЛКОВОЙ, ДОМ 6, ОФИС 11
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории (Лот № 12.2)
57 310
Начальная ценаРазмещено
29.12.2021 16:15:29 (МСК)
№0308300001121000335 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Марий Эл
на поставку бумаги для принтера узи аппарата
71 783
Начальная ценаРазмещено
27.10.2021 14:36:26 (МСК)
№0308300001121000261 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Марий Эл
на поставку бумаги для принтера узи аппарата
36 247
Начальная ценаРазмещено
20.08.2021 12:44:44 (МСК)
№0308300001121000223 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Марий Эл
на поставку запасных частей и принадлежностей к медицинскому оборудованию
93 059
Начальная ценаРазмещено
20.08.2021 12:43:49 (МСК)
№0308300001121000222 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Марий Эл
Услуги по установке системы видеонаблюдения
645 340
Начальная ценаРазмещено
20.08.2021 12:42:53 (МСК)
№0308300001121000221 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Марий Эл
на поставку расходных материалов (зондов, катетеров, канюль)
218 057
Начальная ценаРазмещено
18.08.2021 16:11:26 (МСК)
№0308300001121000220 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Марий Эл
на поставку чехлов защитный для инвазивного датчика ультразвуковой визуализации
33 550
Начальная ценаРазмещено
18.08.2021 16:09:35 (МСК)
№0308300001121000219 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Марий Эл
на поставку перчаток хирургических
662 600
Начальная ценаРазмещено
18.08.2021 16:08:33 (МСК)
№0308300001121000218 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Марий Эл
на поставку перчаток смотровых
1 042 200
Начальная ценаРазмещено
17.08.2021 15:38:55 (МСК)
№0308300001121000217 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка медицинских перчаток (Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные)
334 639
Начальная ценаРазмещено
13.08.2021 11:21:45 (МСК)
№0308300001121000216 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Марий Эл