ЗАКУПКА №0308300001120000224
Электронный аукцион
Поставка оргтехники (принтер этикеток, сканер штрих-кодов)
187 917
Начальная ценаРазмещено
21.09.2020 16:03:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.09.2020 16:03:09 (МСК)
Заявки до
02.10.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Принтеры | 26.20.16.120 | ШТ | 4 | 20147.55 | 80590.2 |
| Сканеры | 26.20.16.150 | ШТ | 21 | 5110.82 | 107327.22 |
| Итого | 187917.42 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика Марий ЭлГород
Йошкар-ОлаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8362-423684
Адрес электронной почты
zakupki.pc@minzdrav12.ru
Ответственное должностное лицо
Гарифуллина А. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
1215043736
Почтовый адрес
424002, Респ Марий Эл, г Йошкар-Ола, Респ Марий Эл, г Йошкар-Ола, б-р Победы, дом 19
Место нахождения
Российская Федерация, 424002, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, БУЛЬВАР ПОБЕДЫ, 19
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
424002, Респ Марий Эл, г Йошкар-Ола, Респ Марий Эл, г Йошкар-Ола, б-р Победы, дом 19
Место нахождения
Российская Федерация, 424002, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, БУЛЬВАР ПОБЕДЫ, 19
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Хижняк Алексей Андреевич
ИНН
744724388580
Место нахождения
454084, Челябинская область, Челябинск г, Кирова ул, дом № 13, корпус а, кв.68
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата МНН: Этанол
6 000
Начальная ценаРазмещено
26.10.2020 16:09:05 (МСК)
№0308300001120000234 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка лекарственного препарата МНН: Эптаког альфа [активированный]
260 198
Начальная ценаРазмещено
26.10.2020 09:37:45 (МСК)
№0308300001120000233 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка товаров хозяйственного назначения (сода кальцинированная)
5 016
Начальная ценаРазмещено
19.10.2020 15:54:30 (МСК)
№0308300001120000232 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Марий Эл
Размещено
15.10.2020 14:54:58 (МСК)
№0308300001120000231 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка пакетов для сбора, хранения и удаления медицинских отходов класса Б
16 075
Начальная ценаРазмещено
06.10.2020 10:34:42 (МСК)
№0308300001120000230 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка товаров хозяйственного назначения ( сода кальцинированная)
3 680
Начальная ценаРазмещено
05.10.2020 10:50:25 (МСК)
№0308300001120000229 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка аккумуляторных батарей для ИБП
16 582
Начальная ценаРазмещено
02.10.2020 15:26:35 (МСК)
№0308300001120000228 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка катетера внутривенного для периферических вен
90 755
Начальная ценаРазмещено
02.10.2020 11:02:15 (МСК)
№0308300001120000227 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка хозяйственного товара (перчатки полиэтиленовые)
48 000
Начальная ценаРазмещено
29.09.2020 16:03:43 (МСК)
№0308300001120000226 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Марий Эл
Приобретение неисключительных лицензионных прав на программное обеспечение СКЗИ "КриптоПро СSP" версия 4.0
124 030
Начальная ценаРазмещено
25.09.2020 13:38:40 (МСК)
№0308300001120000225 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Марий Эл