ЗАКУПКА №0308100004120000067
Электронный аукцион
Аттестация рабочих мест
105 600
Начальная ценаРазмещено
22.10.2020 17:55:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.10.2020 17:55:59 (МСК)
Заявки до
30.10.2020 17:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по дополнительному профессиональному образованию прочие | 85.42.19.000 | ЧЕЛ | 96 | 1100 | 105600 |
| Итого | 105600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика Марий ЭлГород
Йошкар-ОлаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8362-241074
Адрес электронной почты
geraldowich@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Казанцев А. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ"
ИНН
1215108704
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛИЦА ВОЛКОВА, 93
Место нахождения
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛИЦА ВОЛКОВА, 93
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛИЦА ВОЛКОВА, 93
Место нахождения
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛИЦА ВОЛКОВА, 93
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "САРМ"
ИНН
5404516054
Почтовый адрес
630005, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Некрасова, 63/1, этаж 2, ОКАТО: 50401386000
Место нахождения
630005, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Некрасова, 63/1, этаж 2, ОКАТО: 50401386000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью 'ЭСГ 'Охрана труда'
ИНН
7709909310
Место нахождения
Российская Федерация, г. Москва, 101000, Покровка, 14/2 стр. 1
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Труд-Экспертиза»
ИНН
2130109154
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории
1 271 999
Начальная ценаРазмещено
15.02.2021 18:35:10 (МСК)
№0308100004121000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка продуктов питания (овощи и фрукты) в рамках Гособоронзаказа
345 600
Начальная ценаРазмещено
30.01.2021 16:04:27 (МСК)
№0308100004121000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ"
Регион: Республика Марий Эл
Техническое обслуживание сигнализаций
48 000
Начальная ценаРазмещено
30.01.2021 10:37:29 (МСК)
№0308100004121000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка продуктов питания (Молочная продукция)в рамках Гособоронзаказа
372 060
Начальная ценаРазмещено
29.01.2021 18:47:54 (МСК)
№0308100004121000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ"
Регион: Республика Марий Эл
Техническое обслуживание лифтов
108 000
Начальная ценаРазмещено
28.01.2021 12:31:48 (МСК)
№0308100004121000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ"
Регион: Республика Марий Эл
Оказание услуг по стирке и глажке белья
156 000
Начальная ценаРазмещено
25.01.2021 18:44:57 (МСК)
№0308100004121000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка автомобильного бензина АИ-92 и ДТ в рамках Государственного оборонного заказа
350 000
Начальная ценаРазмещено
25.01.2021 16:27:32 (МСК)
№0308100004121000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка продуктов питания (хлебобулочных изделий) в рамках Гособоронзаказа
133 650
Начальная ценаРазмещено
21.01.2021 15:10:27 (МСК)
№0308100004121000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ"
Регион: Республика Марий Эл
Оказание услуг по уборке помещений,прилегающей территории и оказания услуг по обслуживанию гардероба, сантехника и электрика
1 031 100
Начальная ценаРазмещено
20.01.2021 15:56:37 (МСК)
№0308100004121000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка продуктов питания (мясо и рыба) в рамках Гособоронзаказа
410 000
Начальная ценаРазмещено
26.11.2020 18:41:15 (МСК)
№0308100004120000068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ"
Регион: Республика Марий Эл