ЗАКУПКА №0307300082320000033
Электронный аукцион
Приобретение в муниципальную собственность недвижимого имущества – квартиры – для обеспечения специализированными жилыми помещениями муниципального специализированного жилищного фонда по договорам специализированного найма детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (г. Ухта)
1 400 000
Начальная ценаРазмещено
21.05.2020 15:46:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.05.2020 15:46:18 (МСК)
Заявки до
03.06.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 68.10.11.000 | квартира | 1 | 1400000 | 1400000 |
| Итого | 1400000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КомиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-82140-98072
Адрес электронной почты
fuzakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Терентьева Д. Ф.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЖЕМСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
ИНН
1119002293
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169460, Коми Респ, Ижемский р-н, Ижма с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.45
Адрес электронной почты
izmazakupki@mail.ru
Номер контактного телефона
7-82140-94107
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЖЕМСКИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169460, Коми Респ, Ижемский р-н, Ижма с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 45
Место нахождения
Российская Федерация, 169460, Коми Респ, Ижемский р-н, Ижма с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 45
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Мишарина Ирина Николаевна
ИНН
110210090987
Место нахождения
г. Абдулино ул. Музыкальная,3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЭСТ"
ИНН
1435337019
Почтовый адрес
677001, РЕСП САХА /ЯКУТИЯ/, Г ЯКУТСК, УЛ БЕСТУЖЕВА-МАРЛИНСКОГО, ДОМ 9, КОРПУС 3А, КВАРТИРА 77
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ВЕНЕЦ"
ИНН
1102055466
Почтовый адрес
169300, Респ КОМИ 11, г УХТА, ул БУШУЕВА, 18А
Место нахождения
169300, Респ КОМИ 11, г УХТА, ул БУШУЕВА, 18А
Другие торги заказчика
Размещено
13.10.2020 16:16:44 (МСК)
№0307300082320000076 / Электронный аукцион
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЖЕМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЖЕМСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Размещено
13.10.2020 16:15:08 (МСК)
№0307300082320000075 / Электронный аукцион
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЖЕМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЖЕМСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Размещено
13.10.2020 16:13:22 (МСК)
№0307300082320000074 / Электронный аукцион
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЖЕМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЖЕМСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Размещено
13.10.2020 16:11:49 (МСК)
№0307300082320000073 / Электронный аукцион
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЖЕМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЖЕМСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Размещено
09.09.2020 13:03:20 (МСК)
№0307300082320000063 / Электронный аукцион
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЖЕМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЖЕМСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Размещено
09.09.2020 13:02:31 (МСК)
№0307300082320000062 / Электронный аукцион
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЖЕМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЖЕМСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Размещено
09.09.2020 13:01:48 (МСК)
№0307300082320000061 / Электронный аукцион
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЖЕМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЖЕМСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Размещено
09.09.2020 12:59:55 (МСК)
№0307300082320000060 / Электронный аукцион
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЖЕМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЖЕМСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Размещено
17.06.2020 15:46:36 (МСК)
№0307300082320000043 / Электронный аукцион
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЖЕМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЖЕМСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Размещено
17.06.2020 15:39:37 (МСК)
№0307300082320000042 / Электронный аукцион
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЖЕМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЖЕМСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми