ЗАКУПКА №0307300082319000021
Электронный аукцион
Выполнение работ по разработке дислокации дорожных знаков и схем горизонтальной дорожной разметки автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории муниципального района «Ижемский»
107 674
Начальная ценаРазмещено
21.05.2019 10:23:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.05.2019 10:23:53 (МСК)
Заявки до
30.05.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по инженерно-техническому проектированию туннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 71.12.14.100 | УСЛ ЕД | 1 | 107674.33 | 107674.33 |
| Итого | 107674.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КомиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-82140-98501
Адрес электронной почты
fuzakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Терентьева Д. Ф.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЖЕМСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
ИНН
1119002293
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169460, Коми Респ, Ижемский р-н, Ижма с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.45
Адрес электронной почты
izmazakupki@mail.ru
Номер контактного телефона
7-82140-94107
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЖЕМСКИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169460, Коми Респ, Ижемский р-н, Ижма с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 45
Место нахождения
Российская Федерация, 169460, Коми Респ, Ижемский р-н, Ижма с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 45
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПроектГрупп"
ИНН
4205195005
Почтовый адрес
650000, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, пр. Октябрьский, 46, 198, ОКАТО: 32401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ЦЕНТР ДОРОЖНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ"
ИНН
3664217172
Почтовый адрес
394016, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, Революции 1905 года, 86Д, 306 , ОКАТО: 20401000000
Другие торги заказчика
Выполнение инженерных изысканий, подготовка проектной и рабочей документации «Капитальный ремонт автомобильной дороги «Подъезд к д. Вертеп» на территории муниципального образования муниципального района «Ижемский»
1 500 000
Начальная ценаРазмещено
09.06.2021 12:57:31 (МСК)
№0307300082321000035 / Электронный аукцион
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЖЕМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЖЕМСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Размещено
11.06.2020 15:18:46 (МСК)
№0307300082320000041 / Электронный аукцион
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЖЕМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЖЕМСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по разработке проекта модернизации понтонного моста RDB 66.25 в с.Ижма
360 000
Начальная ценаРазмещено
13.06.2019 11:15:36 (МСК)
№0307300082319000030 / Электронный аукцион
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЖЕМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЖЕМСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Размещено
27.06.2019 16:25:49 (МСК)
№0307300082319000032 / Электронный аукцион
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЖЕМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЖЕМСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Размещено
27.06.2019 12:02:53 (МСК)
№0307300082319000031 / Электронный аукцион
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЖЕМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЖЕМСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Проведение государственной экспертизы результатов инженерных изысканий по комплексным инженерным изысканиям для строительства объекта «Канализационные очистные сооружения с магистральными сетями в с. Ижма»
1 000 760
Начальная ценаРазмещено
04.06.2019 18:06:54 (МСК)
№0107300020419000008 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЖЕМСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по укладке тротуарной плитки перед центральным входом в здание администрации муниципального района «Ижемский»
546 361
Начальная ценаРазмещено
04.06.2019 11:09:16 (МСК)
№0307300082319000028 / Электронный аукцион
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЖЕМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЖЕМСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги «По д. Большое Галово»
450 714
Начальная ценаРазмещено
04.06.2019 10:52:02 (МСК)
№0307300082319000029 / Электронный аукцион
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЖЕМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЖЕМСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Поставка мегафонов ручных
50 000
Начальная ценаРазмещено
23.05.2019 12:46:09 (МСК)
№0307300082319000023 / Электронный аукцион
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЖЕМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЖЕМСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Поставка уличных камер видеонаблюдения, включая установку (монтаж)
200 000
Начальная ценаРазмещено
22.05.2019 10:52:53 (МСК)
№0307300082319000022 / Электронный аукцион
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЖЕМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЖЕМСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми