ЗАКУПКА №0307300061826000200
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований в рамках производственного контроля
164 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.08.2026 14:23:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.08.2026 14:23:23 (МСК)
Заявки до
28.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Санитарно-бактериологические исследования смывов (Определение БГКП по МУК 4.2.2942-11, Staphylococcus aureus, Pseudomonas aeruginosa, бактерий рода Salmonella) | 86.90.19.110 | УСЛ ЕД | 55 | 2322.88 | 127758.4 |
| Санитарно-бактериологические исследования на стерильность перевязочного материала и инструментов | 86.90.19.110 | УСЛ ЕД | 24 | 921.42 | 22114.08 |
| Санитарно-бактериологические исследования воздуха закрытых помещений: общее количество микроорганизмов в 1 м3 | 86.90.19.110 | УСЛ ЕД | 3 | 551.44 | 1654.32 |
| Санитарно-бактериологические исследования воздуха закрытых помещений: количество Staphylococcus aureus в 1 м3 | 86.90.19.110 | УСЛ ЕД | 3 | 551.44 | 1654.32 |
| Контроль работы автоклавов, стерилизаторов, биотесты воздушного и парового стерилизатора на рост микроорганизмов | 86.90.19.110 | УСЛ ЕД | 30 | 377.96 | 11338.8 |
| Итого | 164519.92 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-82130-71050
Адрес электронной почты
syktyvdincrb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
ГУСЕВА Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВДИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
1109000650
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168220, Коми Респ, Сыктывдинский р-н, Выльгорт с, УЛИЦА ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, 45А
Место нахождения
Российская Федерация, 168220, Коми Респ, Сыктывдинский р-н, Выльгорт с, УЛИЦА ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, 45А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВДИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168220, Коми Респ, Сыктывдинский р-н, Выльгорт с, УЛИЦА ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, 45А
Место нахождения
Российская Федерация, 168220, Коми Респ, Сыктывдинский р-н, Выльгорт с, УЛИЦА ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, 45А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения
26 630 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:02:25 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 4 часа 40 минут 36 секунд
№0307300061826000202 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВДИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми