ЗАКУПКА №0307300056620000099
Электронный аукцион
поставка лекарственного препарата №28
24 126
Начальная ценаРазмещено
08.09.2020 14:02:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.09.2020 14:02:37 (МСК)
Заявки до
16.09.2020 23:59:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ОМЕПРАЗОЛ | 100 | 216.26 | 21626 | ||
| Итого | 24126 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-82133-22798
Адрес электронной почты
economprilcrb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Регуш Т. .
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ПРИЛУЗСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
1112001220
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168130, Коми Респ, Прилузский р-н, Объячево с, УЛИЦА МИРА, 143
Место нахождения
Российская Федерация, 168130, Коми Респ, Прилузский р-н, Объячево с, УЛИЦА МИРА, 143
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ПРИЛУЗСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168130, Коми Респ, Прилузский р-н, Объячево с, УЛИЦА МИРА, 143
Место нахождения
Российская Федерация, 168130, Коми Респ, Прилузский р-н, Объячево с, УЛИЦА МИРА, 143
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ВДФ 'Акцепт'
ИНН
1101107584
Почтовый адрес
167000, Российская Федерация, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Печорская, 58, ОКАТО: 87401000000
Место нахождения
167000, Российская Федерация, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Печорская, 58, ОКАТО: 87401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходного материала (повязка 2)
11 091
Начальная ценаРазмещено
09.09.2020 14:42:00 (МСК)
№0307300056620000109 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ПРИЛУЗСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка расходного материала (повязка)
6 230
Начальная ценаРазмещено
09.09.2020 11:21:33 (МСК)
№0307300056620000108 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ПРИЛУЗСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка мягкого инвентаря №2
29 150
Начальная ценаРазмещено
09.09.2020 10:21:36 (МСК)
№0307300056620000107 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ПРИЛУЗСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка мягкого инвентаря
233 281
Начальная ценаРазмещено
09.09.2020 10:21:01 (МСК)
№0307300056620000106 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ПРИЛУЗСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка шовного материала
261 411
Начальная ценаРазмещено
08.09.2020 16:41:42 (МСК)
№0307300056620000105 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ПРИЛУЗСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата №32
12 910
Начальная ценаРазмещено
08.09.2020 16:04:51 (МСК)
№0307300056620000104 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ПРИЛУЗСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата №33
3 188
Начальная ценаРазмещено
08.09.2020 15:06:52 (МСК)
№0307300056620000103 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ПРИЛУЗСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата №18
140 510
Начальная ценаРазмещено
08.09.2020 14:04:31 (МСК)
№0307300056620000102 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ПРИЛУЗСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата №22
30 680
Начальная ценаРазмещено
08.09.2020 14:03:40 (МСК)
№0307300056620000101 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ПРИЛУЗСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата №19
26 485
Начальная ценаРазмещено
08.09.2020 14:03:03 (МСК)
№0307300056620000100 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ПРИЛУЗСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми