ЗАКУПКА №0307300052619000475
Электронный аукцион
Поставка медицинских изделий (часть 7) для нужд ГБУЗ РК «Печорская ЦРБ»
158 150
Начальная ценаРазмещено
31.10.2019 17:44:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.10.2019 17:44:16 (МСК)
Заявки до
08.11.2019 17:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для применения в медицинских целях | 26.60.12.140 | ШТ | 1 | 11100 | 11100 |
| Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для применения в медицинских целях | 26.60.12.140 | ШТ | 10 | 2220 | 22200 |
| Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для применения в медицинских целях | 26.60.12.140 | ШТ | 3000 | 8.55 | 25650 |
| Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для применения в медицинских целях | 26.60.12.140 | ШТ | 4 | 18000 | 72000 |
| Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для применения в медицинских целях | 26.60.12.140 | ШТ | 4 | 6800 | 27200 |
| Итого | 158150 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиГород
ПечораКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-82142-35889
Адрес электронной почты
otdeldogovornoy@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Рахматова М. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
1105004460
Почтовый адрес
169607, Коми, Печора, Респ Коми, г Печора, пр-кт Печорский, дом 16
Место нахождения
Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, ПРОСПЕКТ ПЕЧОРСКИЙ, 16
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
169607, Коми, Печора, Респ Коми, г Печора, пр-кт Печорский, дом 16
Место нахождения
Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, ПРОСПЕКТ ПЕЧОРСКИЙ, 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ВДФ 'Акцепт'
ИНН
1101107584
Почтовый адрес
167000, Российская Федерация, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Печорская, 58, ОКАТО: 87401000000
Место нахождения
167000, Российская Федерация, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Печорская, 58, ОКАТО: 87401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий (Модуль газоанализа) для нужд ГБУЗ РК «Печорская ЦРБ». Часть 2
517 215 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 09:46:51 (МСК)
№0307300052626000424 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка медицинских изделий (Модуль газоанализа) для нужд ГБУЗ РК «Печорская ЦРБ». Часть 1
775 823 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 09:42:07 (МСК)
№0307300052626000423 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка медицинских изделий (Датчик) для нужд ГБУЗ РК «Печорская ЦРБ».
912 193 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 09:36:31 (МСК)
№0307300052626000421 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка медицинских изделий (Электроды) для нужд ГБУЗ РК «Печорская ЦРБ».
225 748 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2026 14:51:45 (МСК)
№0307300052626000242 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка медицинских изделий (Комплект чехлов и ремней для крепления регистраторов носимых) для нужд ГБУЗ РК «Печорская ЦРБ». 2025г
12 537 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2025 15:33:56 (МСК)
№0307300052625000175 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка медицинских изделий (электроды) для нужд психоневрологического диспансера ГБУЗ РК «Печорская ЦРБ»
8 992 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2024 16:55:00 (МСК)
№0307300052624000448 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка датчиков пульсоксиметрических для нужд ГБУЗ РК «Печорская ЦРБ»
63 725 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2024 13:13:50 (МСК)
№0307300052624000438 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка изделий медицинского назначения (Датчик многоразовый пульсоксиметрический) для нужд ГБУЗ РК «Печорская ЦРБ»
66 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2024 13:09:45 (МСК)
№0307300052624000437 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка медицинских изделий (электрод) для нужд ГБУЗ РК «Печорская ЦРБ»
133 882 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.03.2024 11:52:30 (МСК)
№0307300052624000140 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка датчиков пульсоксиметрических для нужд ГБУЗ РК «Печорская ЦРБ»
722 532
Начальная ценаРазмещено
30.05.2022 13:10:45 (МСК)
№0307300052622000350 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ПЕЧОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми